на главную
об игре
Far Cry 5 27.03.2018

Гнев. Бессмертный Иоанн

В общем, самолёт-то я сбил, но вот незадача - Иоанн выпрыгнул с парашютом. Приземлился и стал бессмертным. То есть бегает он такой, стреляет по мне, помеченный как самолёт, а умирать не хочет. Только вырубается и встаёт сам через несколько секунд. Что за бред?

Комментарии: 15
Ваш комментарий

Wahrgott
Ха-ха-ха ) Забавный случай ) Загрузка раннего сейва не помогает ?

4

Wahrgott
Добивай его в башню, пока он в бессознанке

1

А я догнала его на вертушке, сбила с десятой попытки, потом в лесу расстреливала долго с вертолёта XD тоже долго не дох, подлетал к самым верхушкам деревьев, но упорно вставал... кароч, типа забаговался, но в определенный момент всё-таки соизволил сдохнуть =D

1

Марина Капитонова
Я пытался взять вертушку, т.к. с самолёта пришлось выпрыгнуть в первый раз, но вертушку мне никто давать не хотел. В магазине писали что-то вроде "Возрождение <название вертолёта> в данный момент невозможно"

0

Wahrgott
Потому что это только магазин вертолётов. У меня вертолёты спавнятся только на вертолётных площадках.

0

Wahrgott
Когда пишет "Возрождение вертолета в данный момент невозможно" - это 99% значит, что кто-то из напарников (или какое-то другое препятствие) мешается на площадке.

2

GreenHellTube
Напарник в это время был в воздухе. Рядом вообще никого не было.

0

Wahrgott

Если денежка в данный момент есть, попробуйте купить другой вертолет, потом выйдите из магазина, зайдите обратно и попробуйте заново вызвать свою вертушку

0
Wahrgott написал:
Я пытался взять вертушку, т.к. с самолёта пришлось выпрыгнуть в первый раз

У меня никогда не получается подбить самолет Иоанна с помощью "кукурузника" Ника - постоянно либо врезаюсь в самолет врага, либо падаю камнем вниз, поэтому почти сразу после этого катапультируюсь и быстро телепортируюсь в ближайший магазин вертолетов (что поближе к месту действия). Там и беру сразу предпоследнюю вертушку, мою любимую, и разношу Иоанна )

Wahrgott написал:
В магазине писали что-то вроде "Возрождение <название вертолёта> в данный момент невозможно"

Мне обычно помогает покупка какого-либо другого вертолета... дорого, конечно, но зато после можно вызвать свой любимый вертолет, на котором летаю постоянно )

1

У меня получилось так, что самолёт Иоанна я вообще с земли валил, не бегая ни за какими вертолётами. грохнулся об мост, упал в воду, выплыл, встал за дерево, он, как и любой самолёт, в атаку пошёл. А дальше РПГшка сделала своё дело. Там от моста до места его падения - рядом. А добить его на земле уже проще.

1

С 4-го или 5-го раза сбил самолет, пойдя на таран, при этом погиб сам.)) После загрузки догнал пешего Ваню на ВидоуМэйкере, вышел из машины и открыл огонь из м60 ему в спину. Но по ощущениям добил его кто-то из наемников. Ванёк упал, далее катсцена.

0

Марина Капитонова Спасибо за подсказку с вертолётом, с самолёта никак не удавалось сбить. А когда Иоанн уже на земле не стоит его мочить с воздуха он будет постоянно поправляться т.е. полежит пару секунд подраненный, а потом встает как ни в чём ни бывало и так до бесконечности, а вот когда я тоже спустился на землю то убил его без всяких проблем)
И о чудо) открылась последняя дополнительная кобура, как же мне её не хватало)

0

Unguided
Не знаю, у меня он сдох от напарника на самолете. Сначала 3-4 раза падал без сознания, а потом Ник сбросил на него бомбу, и он загнулся. Самое забавное, что из всех боссов только его тело можно потаскать/попинать)

0

когда он спрыгнул с парашютом, я влетел в него на самолёте, после чего у меня пошла анимация, что меня выкинуло из самолёта прямо в воздух и началась катсцена с изъятием у умирающего вани ключа от бункера. вообще не знал, что с ним еще и на суше после самолета можно повоевать.

0

Ну, если ванька - самолет, то и долбать его надо с воздуха... успели обзавестись вертопланом?
Не въехал... о каких таких ранних сейфах пишет grovarian?

-1