на главную
об игре
Far Cry 5 27.03.2018

Хотели бы вы увидеть в место шестого far cry ремейк far cry 1

нет. Хочу ремейк FC3

Комментарии: 28
Ваш комментарий

Побалуй себя модами.
FC2 c нормальной песочницей более предпочтителен.

4

Нет, хочу что нибудь новое, а не старое. Колды хватило.

3

Да, неплохо было бы увидеть такой FarCry. Либо продолжение в той же вселенной :)

3

Вопрос конечно чисто риторический, но я, да, хотел бы. Достаточно просто на современном движке, с удовольствием поиграл бы - ностальжи

2

Можно бы было,т.к. новые идеи придумать для шестой части сложно будет.

1

Raintinz
Не очень-то и сложно. В мире полно заброшенных мини-стран со своей иерархией, на которые забили местные власти. А различных идея для разнообразия геймплея полным полно.

3

Я вообще не хотел бы видеть никаких ремейков на любые известные игры, ремейки -зло, это шаг назад, потому что уже что то не надо придумывать а пользоваться только готовым.

1

Вообще то подлинный фар край это сугубо первая игра серии. Остальные игры к фаркраю не имеют никакого отношения, просто РПГ-шутерки с привычным для уха названием.
Хотелось бы официального продолжения похождений Карвера, но этого не будет

1

Я бы хотел ремастер. Что имеется ввиду под ремейком?
Но в любом случае, эти идеи тут не оценят. И это уже видно по соотношению лайков/дизлайков. 90% фанатов первого FC ушли в риал лайф. Сейчас в интернете тусят фанаты конвеера от Юбисофт.

1

plg_unknown
Я бы тоже хотел ремастер, помню как в первую часть играл, я даже пугался этих монстров в то время. А когда вышел Far cry 2 я думал что это будет продолжение, а оказалось что это совершенно другая игра, как и последующие части. Но вторая и третья часть мне все же нравятся, все остальные части это копии третьей.

1

-Far Cry Instincts бы на ПК.
-Хотелось бы ещё большое обновление для Far Cry 2. Всё там хорошо в плане реализма, но скучный мир абсолютно, просто мертвый. Нужны какие-нибудь события, как в Far Cry 3 и вечные блокпосты выбешивают.
-И ремастер 1-й части с мультиплеером.

1
Комментарий удален

andreasdubrovsky
нет не хочу. первый фаркрай устарел морально, для фанов достаточно выпустить ремастер

13
Комментарий удален

andreasdubrovsky
ну это было не плохо наверно, но юбисофт все равно ремастеры никогда не делает

0

Во вселенной FC1 и так есть два дополнения. И нечего труп тревожить. У него и так сюжет клеширован до нельзя.

0

РикоЧико
Не дополнения, а спин-офф. Совсем другая игра по сути, которая в тоже время имеет много сходства с оригиналом.

andreasdubrovsky
А можно все вопросы как нибудь скомпоновать в одной теме, и не плодить множество однотипных? =)

1

Grandshot
Та это вообще уникум. Хрень какую то несет

0

Такая 6-я - была бы просто бомба...

Спойлер
0

Ты такие тупые вопросы задаешь...жесть просто! А я хочу новую часть терминатора!!!!!!!!! И ЧТО? От моего ХОЧУ ничего не зависит...

0

Не хотел бы, а что это даст? Что им вздумается то и сделают в следующей части.

0

FC1 в 4K и сейчас неплохо выглядит.

-1

сверху олдфаг ремейки хорошо либо в оригиналы не играл во многие игры. а фар край первый хотел бы ремейк так как не играл

-1

На мой взгляд Far Cry был в свое время очень хорошей игрой, пусть она в памяти такой и останется. Фар край от юбисофт со времен 2 части, обрастает контентом, и новыми фишками, играется на отлично и весело. Пятая часть тоже будет включать в себя наработки прошлых частей, двуручное оружие (дубинки, лопаты, биты и прочее) = Дубинки из Примал, животные тоже от туда, только наверное более доработаны будут, пару новых фишек по роликам заметил только рыбалку и самолет.

-1

Первая часть хорошая, но 3 самый огонь=)

-1

Автор, я хотел бы увидеть тебя на уроке Русского языка.

-1

нет! новое делайте ленивые скоты)

-1

тема ни о чём. простое перетирание.

-2

sevapva
До марта только перетирать и остаётся. Да ролики посматривать удручённо-предвкушительно.)

0