на главную
об игре
Far Cry 5 27.03.2018

Иоанн

Как пройти последнее задание Иоанна? Всё вроде прошел кроме одного, которого нет на карте...(51 из 52) Где его найти?

Комментарии: 16
Ваш комментарий

Sergey Chuchkov Нет. Ах блин че надо было расстрелять?)

1

Terran52rus
за аэропортом иоанна есть надпись YES ее можно прилететь и разкурочить на вертолете например, как только ты начнешь стрелять по ней активируется задание. То же самое будет в регионе веры где статуя Иосифа огромная

0

RED_ALERT1221 да всё я же сделал, спасибо)

0

http://img.playground.ru/images/8/3/pjrcmgxyvtQ.jpg

2

Ты нашел тайник в самому низу карты этого региона где все серое ,я его пропустил ,потом ток заметил

2

Bobrik0903 помойму да, там нету же значка

1

Terran52rus
Ну тогда иди проходить дальше ,может встретишь рандомного чела ,который на задание тебе укажет (и да в низу там тайник в шахте )

1

Bobrik0903
В начале игры, каждый второй если не первый прохожий и освобождённый пленник подкидывал инфу о локациях, людях и схронах, а потом как отрезало, у всех над головой лишь кружки вместо восклицательных знаков и зелёных ромбов. Интересно у всех так же?

2

Boris555
Значит все открыто и они теперь очень редко попадаться будут (если есть что подсказать) ,есть задания от людей у которых после прохождения задания еще появляется (я лично все задания прошел,кроме задания где надо алтари уничтожать в регионе веры, прост чет лень их искать)

0

Boris555
Да. Я аванпосты некоторые вообще по инфе в интернете находил, потому что в игре никто не рассказывал.

0

вроде не было задания чтоб расстреливать, но ладно я попробую... спасибон)

1

собирай бычья яйца котоорые не собираються

-1