Ивент - Лапатомет

• Jo7eR
    Статус: оффлайн
    Рейтинг эксперта: 7
    3
     #
    Привет народ!
    Суть: уже поубивал достаточное количество волков, из лука, и простых и "подручных Джейкоба" - тех что с крестом на голове, а ошейники не выподают - пишет ваш вклад 0.
    В Uplay на событии "добавить" нажал. В игре, в меню прогресс сообщества отображается (обновляется каждые 2 минуты) но мой вклад 0.
    Подскажите пжлста, что не так делаю? Кто уже получил лапатамет?
    Хочу лапатомет :)

Спасибо =)

----------------------
    Поправочка.
    Короче походу не все обновы скачались. Так как при следующем запуске стим еще качнул что-то и все заработало.
    Тема закрыта.
    Лапатомет получил. Забавная штука =)
  • ОдинИз100Да
    Рейтинг эксперта: 4
    2
     #
    А я наоборот собрал ошейников 15-20 и все равно пишет вклад 0
  • Jo7eR
    3
     #
    Misha Mishin
    В чем проблема? Не используй раскраски, стреляй из чего хочешь - игра тебя в рамки не ставит.
    Мне к слову на скины тоже ровно, но с лапатаметом поугарать было бы прикольно, так как игру уже прошел полностью.
  • сКард
    0
     #
    Jo7eR
    а где вы волков в таком случае находите, или "обнулили" аванпосты? Я два района зачистил (Вера ещё живая), теперь за двое суток только одного волка нашёл.
  • Jo7eR
    1
     #
    сКард
    Аванпосты нет не обнулял. Сюжет пройден.
    На карте есть отметка, где волки водятся, там убил пару.
    Во время выполнения оставшихся доп. заданий пару встретил.
    Есть один быстрый вариант, я собственно им оставшихся 6 ошейников и выбил: в регионе Джейкоба есть вышки, которые звук лося издают, возле них волки респавнятся постоянно. Взрывать не надо пока нужное количество не наберите.
B
i
u
Спойлер