на главную
об игре
Far Cry 5 27.03.2018

Как думаете что будет в игре?

Какие навыки , транспорт, оружие и т.д.

Комментарии: 22
Ваш комментарий

Формула проверенная, вряд-ли что-то серьёзно изменят. Придётся лазить на часовни, чтобы глушить сектантскую пропаганду и открывать местность, да прокачивать "убийство сверху" и "сбор шкур".

26

все тоже, а то и больше!

25

Вышки, аванпосты, сбор припасов, самолеты, вертолеты, машины и т.д.

25

Тоже самое, что и в предыдущих частях, просто поменяется место действия, основная задумка сюжета, ну и немного геймплей.

24

Кстати. Вышки убрали.

22

Не пойму зачем гадать. Нововведений по минимуму.

20

Вышки, блокпосты, навыки, сундуки с "сокровищами".

19

В игре нам четко объяснят, Что такое - религия

19

Rak228
Практически все ответы на свои вопросы найдёшь в разделе - игровой процесс:)
https://ru.wikipedia.org/wiki/Far_Cry_5

19

Все что и в предыдущих частях, изменится только сюжет (Почему то мне кажется что он будет притянут за уши), место действия и персонажи (Вроде даже редактор ГГ есть). Ну может вкрутят какую нибудь фичу которую всю игру будут заставлять делать

19

вышки будут надо смотреть было внимательно трейлер вышки это мельница

17

Я уже говорил тебе, что такое… религия?
Религия это точное повторение одного и того же псалма в надежде на изменение. Когда я впервые услышал эту фигню, я бум, убил его. Смысл в том… ок? Он был прав. Куда ни глянь, везде эти болваны встают на колени с надеждой, что сейчас всё изменится.

5

Часть арсенала оружия точно переидет из четвертой части, куда перешел весь арсенал из третьей. Раз вот даже обычные объекты, типо уличных холодильников, постоянно кочуют из игры в игру, то стволы без сомнения будут перенесены.

4

Тоже что и в 4 + самолёты

4

Будет все что было в прошлых играх.А так же думаю,что можно будет отдавать команды собаке и брать её с собой в машину :D

4

Если подумать о том какая информационная ситуация в Америке, и учесть тот факт что был фильм "Прочь", то я думаю о проблемах черного населения в США.

Часть арсенала из 3 части игры перейдет точно. Если даже обычные объекты:уличных холодильников, постоянно кочуют из игры к игре..

1

Возможность свободного передвижения по острову , захват территорий , много перестрелок , дополнительные задания , сюжетная линия , свободная игра после прохождения основного сюжета , возможность играть за семью главного героя игры , возможная драма , У меня всё.

-1

Будет большой херк, во всех смыслах.

-1

Полюбому там будет Уиллис)

-1

Мне не понравилась игра.Видно жаже по трейлеру и сюжет будет без стараний.Главные персы слизаны с прошлых частей внешне даже,говорят всякую херню,у девки коктйл молотова,будто мы его не вижели и это очень интригует...

Второй фар край был атмосферным,там пугал главный герой,была войны,могли убить и все заного с сейфа.Кто честно гирает и не сейвится на авто.
Третий сюжетом порадовал но мало самого главного персонажа.Была кастомизация и деньги.
Четвертый копия третьего только темный и задания скучнее,персонажи хуже.

-2

рыбалка шикарная качественная графика самолеты

я купил уже в стим

-3