Far Cry 5

Как играть после финала ? ( Cпойлеры )

• Pro Nursayat #
    0
    Прошёл игру на *Хорошую* концовку где главный герой остается с Иосифом .
    Как после концовки , поиграть в игру ?
    Остались куча доп. заданий , тайники . По крайней мере даже рыбачить не даёт.
    Есть варианты кроме "Новой игры" ?
  • Nadoedala #
    1
    Никак
    И ещё с чего ты решил что это хорошая концовка?
  • Pro Nursayat #
    0
    Nadoedala
    В интернете прочитал , видимо хорошая из плохих )
    Печально если никак , я даже нормально по рыбачить не смог .
  • Pro Nursayat #
    0
    Nadoedala
    На 3-4 частях можно было погулять .
    Не жалуюсь что игра плохая , графон , атмосфера на высоте . Лан концовка с концовкой , жаль что юбики не дали поиграть после прохождений игры .
  • Nadoedala #
    3
    Pro Nursayat
    Может после какого нибудь патча игра будет откатываться до точки невозврата, я например не играл ни в одну игру с открытым миром где нельзя было вернуться в неё после финала, игры с открытым миром на то и расчитаны что бы после прохождения сюжетки ты сам себя в ней продолжал развлекать, в той же трёшке и то можно было вернуться хотя там и делать то уже было нечего после прохождения там даже убивать никого нельзя было потому что никого из врагов не осталось, можно было вроде только аванпосты по новой захватывать, или это уже в 4й было не помню уже
  • Pro Nursayat #
    3
    В общем, перезашёл в игру спустя 2 часа . Прогрузился ))

• >Самая хорошая концовка, это просто не надевать наручники на Иосифа в самом начале.
    >Для того чтобы перестали идти титры по кд, достаточно просто перезапустить игру.
  • кстати
    Спойлер
    на БП при аресте был намек еще в прологе. Когда вертушка рухнула. И Сид сказал АРМЕЙСКОМУ летному диспетчеру "Все хорошо". И ему ответили "Да, Отец". Меня это сразу напрягло неимоверно. А потом подумалось "А что, логично. Откуда то же секта оружие брала? и ХЕЗ что они еще сперли со складов армии США. Ибо там даже "Чертов крокет" можно найти на складах длительного хранения..."

А вообще мне игра cильно напоминает аддон к Dying Light: "Куда ни кинь - всюду клин"
  • Pro Nursayat
    Я концовку прошел- убив его. Да он "остался" с Г.Г.. И что? У меня игра продолжилась после "пропустить".
    Все "погибшие" с тобой люди живы!
  • DEDGAMER #
    1
    Все работает после концовки,можно дальше проходить оставшиеся задания,если ещё интересно,можно рыбу половить.
    Не знаю у кого там что не работает,все пашет на ура!
    Y E S
  • Так какую выбрать концовку,чтоб после прохождения можно было порыбачить и т.д.??
  • Nikola1957 #
    0
    KARENCHO04
    Да где вы там выбор надыбали? У игры всего ОДИН финал. Есть пара тупиков, возвращающих в начало миссий - в прологе и в конце сюжета. Точнее, можно выбрать завершение сюжета или отказ от завершения. Продолжать играть можно и так, и этак.
    Во время кат-сцен рыбачить нельзя (исключительно потому, что вообще не работает управление), и задания боссов нельзя прервать. В остальное время - не вижу препятствий...
    Если пошли финальные титры - после них в главном меню остается строка "Далее". Можно продолжать.
    ЗЫ: есть отличия, конечно... не все задания будут доступны после завершения всех регионов и до финальных титров, но вопрос-то был за рыбалку.
B
i
u
Спойлер