на главную
об игре
Far Cry 5 27.03.2018

Как пройти сюжетную миссию "По газам" в Долине Холланд?

У меня вопрос такой: Как пройти сюжетную миссию "По газам" в Долине Холланд? Где надо угнать две автоцистерны. На карте ни чего не обозначено, где и что искать не понятно. Самому по карте шариться надо и разыскивать?

Комментарии: 20
Ваш комментарий

Badfox69
Как они обозначены то хоть, или как отличить?

0

serega1121
На мотоцикл с бочкой от тяжеловоза, ток не понятно как он его везёт.
Автоцитерна = бензовоз = грузовик с бочкой
Обычный бензовоз, катайся по дорогам они часто попадаются. И лучше напарников убери, там водителя надо будет убить, авось в бочку шарахнут.

0

Вот интересно а возможно ли этот квест пройти после зачистки региона, а то один блин остался

1

Санёк Фонарев
У меня проблема возникла с этим квестом. Когда его получил - Иоан еще был жив, но потом, когда я его вольнул - квест пропал. Надеюсь пофиксят.

2

Санёк Фонарев
Jo7eR
По логике, после очистки региона сектантов мы всех выгнали, и квест должен быть отмечен как проваленный.
У меня так квест на силосные башни остался, т.к. одна из них самоуничтожилась после очистки региона.

2

minooz
в проваленных не смотрел, возможно что всё так

0

Jo7eR
А там нет такой категории "Проваленные", это я как пример привел. Провалить квест вообще нельзя, либо предлагают начать с начала, либо как этот квест его нельзя завершить, т.к. регион очищен и сектанты исчезли вместе с бензовозами.

1

serega1121
Как и где можно получить эту миссию? Прошел регион Иоанна, но миссия так и не появилась.

1

yar1097
Сколько пройдено заданий? Если 52/52 то не появится.

0

yar1097
Скорее всего ты ее не успел взять, убил Иоанна и она у тебя провалилась.
Миссию дает баба, которая рядом со священником в соседнем баре сидит. Где мужик еще задание на бычьи яйца дает.

1

serega1121
Я в Фоллс Энд приехал только когда Иоанн меня в церковь позвал.

1

Возможно востановление блокпостов исправит ситуацию?

0

Санёк Фонарев
да, надо скорее всего восстановить посты. У меня тоже с бензовозами квест пропал и одна силосная башня (это всё в регионе Иоанна)
но я уже в другой регион ушёл
допройду игру и потом восстановлю аванпосты
или забью на это

1

Народ по какой дороге эти автоцистерны ездят чаще всего?Если можно скрин плиз.Я уже пару часов не могу их найти.

0

автоцистерна часто встречается на дороге

0

Народ, кто решил проблему с этим квестом после убийства Иоана? активация Аванпостов после завершения игры исправляет проблему?

0

Group up 732
Да она автоматически решается... если задание было получено, но не завершено, после зачистки региона оно зачисляется в выполненные. Без премиальных.

0

у меня тут после уничтожения силосных башен, перестали появляться Эдемщики в Долине Холланд, хотя я ещё Иоана не убил, Я так понимаю, что оставшиеся квесты тоже потеряны?

0

SeRenjKIy
Башни - отдельный квест, на прохождение влияющий только путем добавления очков сопротивления..... И если что-то пошло не туда - дело не в самих башнях.
Сюжет двигает заполнение шкалы сопротивления. сдается мне, теперь вам осталось дождаться вызова ои Иоанна. Ну после поединка какие-то квесты продолжатся, какие-то просто так зачтутся...

1