на главную
об игре
Far Cry 5 27.03.2018

Карта Arcade Россия

Привет русскоязычное сообщество, мне Вас не хватает!
Сделал карту для FC5 Arcade, режим Deathmatch, короче там копия двора и дома, где я провёл полжизни. Это обычный российский/украинский двор, пятиэтажный дом углом. Это место реально существует в нашем мире, Крым, Джанкой. Там есть алкоголики и прочая фауна, пасхалки, секретные ходы (можно зайти в любой подъезд и квартиру, есть крыша и подвал, котельная), спрятанное оружие, и играть тоже весело.
Это ещё Work in Progress, к сожалению не могу обставить все квартиры фурнитурой, дверьми и окнами - лимит объектов в редакторе, но сделаю всё возможное!
В общем зацените! :)
Вбивайте в поиске карт слово RUSSIA, обязательно капсом. Или просто переходите по ссылке ниже. Карта называется:
RUSSIA_DM_BY_DK

https://far-cry-arcade.ubi.com/en-gb/pc/map/5af0500516ae8f96508696bf

Спасибо за внимание!

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Круто.обязательно заценю ))) да народу не кого )))

3

DKARTIST
А что же ты в карты её не запостил?
ПС. Всех ветеранов и их родственников, кто помнит о них, с наступающим праздником великой Победы!

0

merimets
Конечно же ветераны сидят на форумах playground и чекают подобные поздравления, сейчас начинается волна поздравлений через соц.сети.

6

жаль народу не кого )))

0

DKARTIST
а ты сюда выложить можеш а то там ни как не зарегаюсь

0
Комментарий удален

DKARTIST
Как я уже спрашивал выше, почему ты не запостил карту, как положено, в разделе Карты? http://www.playground.ru/files/far_cry_5/maps/ размести её там! Можешь как раз обновлённую версию закинуть. Скрины не забудь.

0
DKARTIST написал:
Кстати, кто-то знает, как карту не заливать по-новой, а именно обновить версию?
А то сделал обновление и получается, что нужно заливать новую копию. По форумам шарил, решения не нашёл.

Присоединяюсь к вопросу.

Апдейт. Пошукал по форумам Убейсофт, Оказывается когда ты отправляешь свою уже выложенную в Аркаде карту еще раз, не меняя название и режим игры, она обновляется, будет версия V2 написана в Аркаде.
Просто в этом кривом дерьме до сих пор встречается баг, когда карта не обновляется, а тупо дублируется, получается 2 карты с одинаковым названием, старая и новая.
Каждый гребаный день, играя в это кривое поделие нахожу какой-нибудь новый баг. Я прям не могу, реально, мне дико везет на баги в этой долбаной недоделке из раннего доступа.

0

Имя автора из двух букв, поэтому все карты не ищутся по имени автора (требует минимум 3 буквы).
Карта так себе, все квартиры без дверей, в них техническая текстура - такое стыдно постить должно быть. Кучу ошибок, когда например текстура крыши в подъезде. Ничего интересного.
Лучше сделать маленькую карту, но без ошибок и с сюжетом.

-2