на главную
об игре
Far Cry 5 27.03.2018

Комиксы

Подскажите, взял задание на комиксы нужно 12 шт найти может кто проходил?

Комментарии: 19
Ваш комментарий

MR.Proper1990
у торговцев карта местоположений есть

4

фанатДимыБилана
У каждого?

1

MR.Proper1990
вроде да. Вкладка предметы, там гда аптечка, в самом низу карты.

4

фанатДимыБилана
карту то купил, но не понимаю как они отмечены

-1

фанатДимыБилана
а всё нашёл, и ещё лосося ловить просто на приманку на лосося или тоже в спец. месте

-1

Приветствую. Появилась вот такая проблема: Собрал 11 комиксов из 12. Долго искал последний, но так и не нашёл, полез в интернет, с помощью вдеогайдов посетил каждую точку по 2 раза но так и не нашел последний комикс (про марс ). яне подскажите что в таком случае делать ?

1

Vi0neGoНашел? Просто у меня сейчас та же ситуация. Один комикс про Марс не могу найти, уже все обшарил, даже по видеогайдам на ютубе

0

"В Far Cry 5 можно найти 12 коллекционных комиксов. Чтобы начать квест по их поиску, нужно купить специальную карту за 1200 долларов в любом магазине. После покупки на обычной карте мира появятся маркеры, указывающие на нахождение комиксов."

Кэп, а как быть если даже после того как купил все карты, оставшиеся не найденные комиксы - всё равно не отображаются?
Я конечно могу поискать их воспользовавшись гайдами и видео, но всё таки странно что даже наличие карты не показывает комиксы. Специально просматривал всё до сантиметра, на карте символов книжек не осталось, хотя не найдены - ещё два комикса.

0

атмаROZ.
Какие ещё все? Карта для комиксов одна.
Я нашёл все комиксы по ней и успешно завершил миссию, странно, что у тебя не получается.

0

Slipnot6
Не получалось потому что не мог никак найти на карте два комикса, точно не знал где искать) Оказалось что символы книжек были, но обнаружил я их только вычисляя по видосам, показывающим конкретное место. Водя по карте носом не получалось... Хотя искал вроде бы настойчиво)

0

атмаROZ.
Ясно, хорошо что нашёл. Было бы неприятно, если бы попался баг, как у меня с силосными башнями на карте Иоанна, до сих пор 13 из 14 висит, хз где эта одна делась...

0

Slipnot6
Похоже встречают некоторые этот баг с силосными башнями по комментам к видосу.

Спойлер

&t=98s

У меня в регионе Иоанна технических проблем не возникало. Сегодня вернул аванпосты, чтобы как то освежить геймплей, они теперь портят статистику) На скринах видно что также кое что по мелочи осталось в двух других регионах. В регионе Веры ещё три задания, не знаю входит ли туда ловля рыбы, последняя удочка ещё не получена и не все виды рыб пойманы. Но одно задание там точно знаю какое висит, отложено. Осталось к мужичку вернуться чтобы получить фишку в плане когда кидаешь приманку, то кроме зверей сбегаются до кучи и укурки. Как то не уверен что это хорошая идея и чем это будет чревато в случае выброса приманки.
В верхнем регионе Иакова, в горах - не выполнено одно задание. Какое именно не знаю. Там в принципе всё пройдено, кроме двух Клатча Никсона, самых отстойных для меня, потому что оба полёты на крыле. С полётами на крыле у меня дело дрянь. Может это и висит там как невыполненное из заданий.
В общем пока всё это отложил и просто вернул аванпосты. Баг у меня однажды был по ходу сюжета, какой то перс явно не делал каких то действий, но переиграл с сейва и процесс пошёл дольше.

Спойлер
0

атмаROZ.
Ого, ну ты серьёзно взялся. А за видео спасибо, попробую по нему поискать, может что-то и получится.

0

Тут есть один нюанс... значком на карте отмечаются только те башни, возле которых потоптался герой. Обычно достаточно посетить точку быстрого перемещения, но вроде есть пара башен, которые сами по себе стоят и особых мест рядом нету...

0