на главную
об игре
Far Cry 5 27.03.2018

Концовка острова веры

Вот прошёл я сейчас второй остров и короче меня бомбит не слабо.. такая классная игра, как шутер и атмосфера + мир , но какой упоротышь писал сценарий?
Почему за меня решают когда начать миссию? я накопил ОЗ не доделал задание , а уже меня ПРИНУДИТЕЛЬНО отправляют гасить эту Веру .. более того, сама миссия просто бред, мы её убиваем в глюках где она всякой магией в нас кидается, а реале типа нет, а она умерла .. остров освобождён.. ЭТО КАК? Далее бежим обкуреные где то фиг пойми где, вылазим в бункере и уже начинается "реальная игра".. ну главные миссии то можно было сделать шикарными и без этого дибильного "обкурышь мира" .. при чем периодически в самой игре в него попадаешь и оказываешься фиг пойми где.. и вопрос то что я ее закончил раньше чем остальные это какой то повляет или я смогу все задания допройти?
У меня 23 из 40 выполнено ,а на карте их 0, ну типа надо еще 4 лодки уничтожить по заданию доктора, дальше то их давать будут? Где еще 15 заданий лол.. на карте ничего не горит из меток...

Кстати миссия уничтожить 5 грузовиков и 5 лодок с наркотой, грузовики взорвал, 1у лодку я убил а другие у меня на мини карте не показаны, тупо кататься по реке на лодке и пытаться их найти или как.. ?

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Ksedom174
Вот вот тупо катайся и ищи я так делал

2

Дефолт
Сами задания у меня еще будут потом? заданий еще штук 15, а веру уже слил..

0

а всякие силосные башни (и прочее что нужно уничтожить) находятся благодаря карте (что в интернете, а если лицензия, то в юплеевской карте есть метки) или случайно найти, что проблемно

0

Потом , у меня нанято специалистов 2 из 3, горела иконка бабки наверху острова, прибежал туда освободил аванпост ( и кстати не отмечены они на карте я уже запарился их искать еще три надо освободить) и она пропала! где мнет теперь эту бабку напарника искать...её тупо нету в марине драбменов этой
чё с этой игрой я не пойму..

0

По-моему Ubisoft на работу принимает только торчков каких-то, в AC Origins такая же хрень.
Будто игру под кайфом разрабатывают.

-2