на главную
об игре
Far Cry 5 27.03.2018

Квесты в игре

Захватил я значит регион Иакова , но до этого у меня были пару квестов у Илая , но я их не выполнял и они кончено пропали . Получается что все квесты невозможно выполнить из-за заскриптованных встреч с глав гадами ?

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Да так же было только у Иоанна. Долбил побочки и не заметил как сопротивление региона прокачала. И меня выкинуло на финальную часть с ним. Но после завершения все не выполненные квесты по заданию опять активировались. Яйца, пленник и т.д. Теперь прохожу Веру по заданию а побочки потом.

1

POLKOVNIK2005
У меня почему то они исчезли насовсем... а в течении какого времени они восстановились? Сразу же?

0

JuliaPopova
Да когда зашел опять в городишко где пастор, барменша и повар. они и дали задания. Да баги есть, было по заданию выживальщиков спасти заложников, так пума по тихому их всех загасила, а задание не зачлось, пришлось уйти в лес и подойти к базе с другой стороны, опять появились бандюганы и их я уже замочил самостоятельно и задание выполнилось.

0

POLKOVNIK2005
У меня пропали с концами 2 задания. Я на плойке играю и сегодня не обновила игру мб по этому такой баг

0

JuliaPopova
И у тебя отображается в этой локации выполнено 50/52?

0

POLKOVNIK2005
Будет 39 из 41, когда допрохожу оставшиеся

0

У меня тоже такая трабла,там задание с кассетой какое-то было и пленника в логове,когда Илая убил,квест пропал,но миссии в регионе все выполнены

0