на главную
об игре
Far Cry 5 27.03.2018

Можно ли не проходить сюжетное задание и закончить игру?

Прохожу игру во второй раз. Первый раз особо проблем не было. Не помню как точно называется задание, но там суть с самолета надо расстрелять бензовозы, 2 конвоя разгромил, а третий никак. Управлять что уж говорить неудобно, плюс гористая местность и плюс взади самолет противника пристроился и расстреливает меня...
Сейчас переключился и занимаюсь другими делами. Можно ли будет пропустить это задание или вконце все равно вынудят меня его проходить?

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Alex Kayfoviy
Чтобы пройти дальше по сюжету - нужно, пропустить никак.
- "Не тужи, царевич! Ложись-ка спать-почивать; утро вечера мудренее!"
Прошёл со второго раза, слегка вспотел, но отмучился, на само деле ничего сложного нет, руки прямые нужны (или может полномасштабная модель кабины пилота, через неё пройти).
Я вообще могу посоветовать начать игру и не надевать "браслеты", закончить её. А чего париться? Тем более во второй раз. Пф...

3

В этом задании я то же поначалу пытался расстрелять конвой, но задолбавшись, просто разбомбил его. Задание пройдено! На самолете против самолета - это просто, а вот с наземными целями у меня беда...

1

Яснопонятно. Там то конечно можно любым способом разгромить, пробовал на машине их догнать и расстрелять с пулемета, пока залезу в пулемет, они уехали... Есть еще 2 способа, обогнать на машине и перегородить дорогу, после бабахнуть или с вертолета расстрелять, благо вертолетом управлять легко. Но кажется вертолет с орудием уже туда дальше будет доступен, в крайнем случае можно любым вертолетом догнать и перегородить им дорогу. Наверное так можно...

1

Все, проблема решена очень просто, пошел в магазин, купил вертолет, даже не купил, он почему то уже был куплен и остальное не составило труда, после этого конвоя надо было еще 2 вертолета уничтожить и после еще этот назойливый самолет прилип, вертолет с пулеметом решил все проблемы



Спойлер
1