на главную
об игре
Far Cry 5 27.03.2018

Награды Ubisoft Club

Всем привет, в Uplay появились награды клуба, одна из них за сообщество игры, вопрос в принципе такой, кто нибудь знает как её разблокировать?

Комментарии: 16
Ваш комментарий

С раскраской мне вот тоже не понятно. Логинишься - Разлогинишься на сайте фк. ничего не меняется. Хз как её получить.

5

Shimuto
Такая же шляпа, несколько раз перезаходил и игровой агент перезапускал, одих хрен неативировано

2

Shimuto
rusline151
Nadoedala
Чтобы получить уникальную раскраску для автомата, нужно на сайте Фар Край 5 зайти в Аркаду.

5

minooz
спасибо, хоть бы написали правильно а то не слово про аркаду

0

Только что прислали письмо из поддержки на счёт футболки, сказали что события сообщества ещё не начались, значит будут ещё какие-то события, за них и получим.

3

Писал в поддержку, ответили что раскраска для оружия и футболка будут доступны после выхода игры.

2

Dimson_62
Я подозреваю футболку дадут активным карт создателям. т.к. вклад можно сделать только таким способом пока что...
Добавляй в Uplay @maxqjust сообщу если это так, я скоро выкладываю карту.

0

Я думаю как игра появится, так и будут доступны разблокировки

1

ps203
Когда игра выйдет это понятно, вопрос в другом, где это сообщество, в какую тему там надо зайти или что и где написать, какое может быть сообщение оставить и где, а может какой репост сделать и где именно, в общем какие действия нужно сделать и где что бы это за считалось для разблокировки награды.

1

Dimson_62
Судя по Твоему уровню в Uplay, Ты много сделал для игрового сообщества. Футболка должна быть Твоя )))

1

У меня раскраска тоже не открывается, несколько раз заходил под своей учёткой и с браузера и из игры, и ничего не открылось

1

Возможно эту награду разблокируют создателям карт в Far Cry Arcade, которые достигнут определенного уровня рейтинга в сообществе.

0

У всех ли открылась Раскраска для оружия far cry 5

0

у меня вообще бонусов за предзаказ нет

0

зачем все это дерьмо сходи в найк лучше нормальную футболку себе купи. или в рибок.



-1