на главную
об игре
Far Cry 5 27.03.2018

Не дали набор выживальщика

Всем моим друзьям не выдали набор, может есть на то причина или какая-то информация по этому поводу.


Комментарии: 22
Ваш комментарий

Короче, кому нужен комплект выживальщика как можно быстрее сразу идите зачищать территорию которую контролирует Иаков Сид, после того как вас первый раз схватят и вы сбежите (Задание мир слаб) в магазинах появится этот комплект, по крайней мере у меня он появился только после этого.

PS Этот набор выживальщика если честно на столько ненужная в игре вещь что я узнал о том что у меня его нету случайно увидев этот пост, я даже не знал что за предзаказ что то давали, собственно как и то что входит в делюкс издание, там кроме халявного вертолёта ничего хорошего нету, обычный автомат только с эксклюзивной расскраской при этом его даже модифицировать нельзя, такойже лук , квадроцикл которых по карте раскидано бери не хочу и шмот которого ты всё равно на себе не увидишь да и есть в игре и получше. короче хлам которым я даже не пользуюсь ну кроме что вертолёта

1

Nadoedala
По поводу шмота ты зря в аркаде когда дохнешь видишь)))

-1

MaxQjust
Я к тому что в игре есть шмот и получше, да и какой кайф смотреть во что ты одет когда сдох ))

1

Nadoedala
А я узнал, что он у меня есть, только прочитав этот пост))

-1

Может написать Юбикам?

0

MaxQjust
Мне тоже не дали,делал пред заказ на Стимбай

-1

аналогично. Делал предзаказа на uplay, но набор пока не выдали. Информации по данной проблеме тоже не нашел.

-1

судя по зарубежному комьюнити их тоже обломали с набором за предзаказ, должны были по идеи ключи рассылать

-1

MaxQjust
Аналогично, проблема массовая.
Похоже в саппорт юбиков нужно писать если не поправят.
Вроде в обращении нужно приложить квитанцию о покупке и скрин с отсутствием предметов, тогда должны помочь.

-1

Desvoy
Где-то писали что активируется в игровом процессе,даже мне так же написали в магазине где я делал предзаказ

-2

Вот тут чувак что рассказывает по поводу этого ДЛС

-1

ShadowM88
Кто то писал на англ. форуме Стима, что наборы дают после прохождений заданий на первом острове.
Так что это технический сбой с активацией доп. контента

-2

Desvoy
Может пропатчат в скором времени?

-2

А зеленая раскраска это не то? Может это просто вариант раскраски для одежды, оружия и авто.

-2

Тоже самое и у меня
UPD: набор дали при следующем входе в игру,
Либо исправили, либо это так работает

-2

У меня всё появилось в магазинах, оружейный, автомастерская.

-2

Kost2006
в какой период это случилось?

-1

Я покупал на плати ру и у меня тоже нету набора выживальщик хотя в стиме написано что deluxe preorder, может нету потому что не в стиме покупалось и не в юплей

-2

ппц а зачем он нужен то?

-3

Я получил набор еще с пресс версией.

-8