на главную
об игре
Far Cry 5 27.03.2018

"Не убивайте гражданских"

Так они ж все суициды...
Меня что интересует - есть ли какие-то штрафы за этих самых гражданских, кроме лозунга на красном фоне?

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Nikola1957
Если много убьешь то твоего персонажа ждёт смерть и перезагрузка с последнего сохранения.

6

Nikola1957
Вот вот лезут под колеса или ещё куда нибудь.

6

Nikola1957
Котёл с чертями после смерти. А если серьёзно, игра оповестила бы о последствиях (как например в The Saboteur). Лично я отправил на тот свет по неосторожности десятка два как минимум, на игровом процессе это не как не отразилось.

3

Nikola1957
Уровень харизмы понизится 😆

3
Выxyxoль написал:
Если много убьешь то твоего персонажа ждёт смерть и перезагрузка с последнего сохранения.

Это воспоминания о 3м крае или уже в 5м нарвались?

2

Nikola1957
Это фишка большинства игр Ubisoft, вроде, с первого или второго Assassin`s Creed.

4

Если подряд 4-5 мирных человека убить (не солдат сопротивления), то просто будет десинхронизация, и вы начнёте с чекпоинта, проверено.
Ну прямо ассасин какой-то.

1

Так, воспоминания... в FC2 гражданских не было вовсе, в FC3 - перезагрузка, в FC4 - вычитание кармы.

1

Да как их не убивать,если едя на машине,я пытаюсь увернуться чтоб не задавить очередного перебегающего,а игра походу сама магнитит его к моему капоту и он благополучно отлетает трупом от машины,и я очередной раз думаю «ну и фиг и с тобой»,особо не парюсь,т.к на концовку это вроде никак не влияет.

0

Я вроде слышал, что некоторые люди их сами специально отстреливали (точнее убивали все живое на своем пути) и ничего им не было. Никаких штрафов, кроме надписи на экране, которая, похоже, призвана давить на совесть.

0