на главную
об игре
Far Cry 5 27.03.2018

Недоступно DLC Пленник Марса в рамках Season Pass

Приобретён контент Season Pass в рамках FAR CRY® 5 Gold Edition. Однако на 17.07.2018 после загрузки дополнения и проверок файлов игры, в меню DLC не запускается появившиеся два ПЛЕННИК МАРСА (как и ДЕНЬ ЛЮТЫХ ЗОМБИ. Так ПЛЕННИК МАРСА предлагается купить и он не запускается.

P.s. (Дополняю пост уже после решения проблемы - к вечеру 17 июля и получения ответа представителей Ubisoft)
Спасибо за обращение в службу поддержки Ubisoft.
Служба поддержки Ubisoft ответ специалиста 17/07/2018 @ 20:08
Здравствуйте!
Вы обратились к нам касаемо возникших у Вас сложностей с обнаружением дополнения "Lost on Mars" в игре Far Cry 5.
По доступной нам информации от разработчиков игры, недостающее дополнение было добавлено в контент Season Pass.

Комментарии: 19
Ваш комментарий

DLC, обычно, появляются после 8-9 часов вечера, так что ждите! Я тоже жду!

4

Ryuzake
Не всегда, House of Darkness в день релиза уже в 10 утра по мск был доступен в Юплее.

2

В самом клиенте Юплей нажмите на игру и потом на обзор, прокрутите вниз, там будет список дополнений, напротив Пленник Марса нажмите кнопку загрузить.

3
Hyper2020 написал:
Не всегда, House of Darkness в день релиза уже в 10 утра по мск был доступен в Юплее.

Ну и правильно, как раз в полночь по калифорнии. И марсиане доступны. В магазине юбисофт. Только что в этом проку тем, кто не с юби ставил игрушку?
В стиме как не было до 19:00мск вьетнама, так и сейчас нет марса...

2

У меня тоже не наблюдается

1

Тоже нет, но я его и в магазине не вижу.

1

Друзья, не могу найти как купить отдельно DLC "Пленник Марса", везде только вместе три за 1500 рублей, а отдельно найти не могу. Про Вьетнам уже купил отдельно, а тут только все три вместе продаются.

1
ps203 написал:
Друзья, не могу найти как купить отдельно DLC "Пленник Марса", везде только вместе три за 1500 рублей, а отдельно найти не могу. Про Вьетнам уже купил отдельно, а тут только все три вместе продаются.

https://store.steampowered.com/app/761820/Far_Cry_5__Lost_On_Mars/

1

К позднему вечеру расчухалось. Как здесь (за что спасибо) и подсказывали, дело разумеется в часовых поясах - разнице времени, на будущее запомнить просто всем что нужно какое то время подождать.
(House of Darkness загружал дня два спустя после выхода

На DLC Lost on Mars трейн запиливать пора и особенно - бескон. энергию в функции.
Уже достало на подлые антенны скакать с иезуитским лимитом шкалы. Даже из игры вышел, хотя так то прикольно, правда пауков всех этих не люблю в играх как тип врагов, самое унылое гуано на свете это пауки и всякие там крабы)

1

У меня так же было с темным временем. Замучился. Все загрузилось, обновилось, но не запускалось. Запустилось где то в 20:00 (мск), а живу я +4 часа от Мск. В этот раз даже париться не стал. Сегодня вечером буду пробовать.

1

атмаROZ.
Начинай драть саппорт. ВЫзванивай

0

Vano_Strelok
Прореагировали они оперативно, но проблема как бы уже сама рассосалась, к вечеру.
Служба поддержки Ubisoft ответ специалиста 17/07/2018 @ 20:08

Спойлер

Здравствуйте!

Спасибо за обращение в службу поддержки Ubisoft.
Вы обратились к нам касаемо возникших у Вас сложностей с обнаружением дополнения "Lost on Mars" в игре Far Cry 5.
По доступной нам информации от разработчиков игры, недостающее дополнение было добавлено в контент Season Pass.
Пожалуйста, выполните проверку игровых файлов, руководствуясь следующей статьей: https://support.ubi.com/ru-RU/faqs/000025650

Затем закройте приложение Uplay, запустите с правами администратора, и проверьте наличие неполадки в игре.
В случае, если контент дополнения Вам по-прежнему не будет доступен, пожалуйста, сообщите, и мы продолжим рассмотрение Вашего запроса.
Благодарю Вас за интерес к нашим играм и за сотрудничество.
Если у Вас возникнут какие-либо дополнительные вопросы или пожелания, пожалуйста, обращайтесь снова, ответив на эту заявку через сайт support.ubi.com в разделе "Мои обращения" или позвонив нам по телефону +7 (499) 951-12-92, мы работаем с 15:00 до 19:00 с понедельника по пятницу.
С уважением,
Служба поддержки Ubisoft

0

Вы что-нибудь о часовых поясах слыхали? А о том, что любое приложение перед запуском должно быть загружено и установлено? Это ж не браузерная игра...

0

Добавлю. Появление новых строк в меню DLC никак не связано с загрузкой собственно DLC. Надо полагать, юбики учли напряги с запуском вьетнама...
DLC и Far Cry, скачанные из разных мест, не найдут друг друга...
Во, отправил пост, перезапустил стим - пошла загрузка...

0

Nikola1957
У меня игра куплена в юплей и не чего не грузиться, в меню предлагают его купить опять, хотя у меня голд издание.

2

Не знаю, как там в консолях, но если имеете дело с компом - перезагрузите его... Под лежачий камень вода не течет.

0

атмаROZ.
Ты брал игру в uplay или в стим?

-1