на главную
об игре
Far Cry 5 27.03.2018

Неисчезающая иконка на карте

Почему-то не пропадает иконка на карте "Рай и сыновья".

Вроде самолет ему вернул (квест на компаньона), Иоганна убил, жену Ким в роддом свозил, прочие побочные квесты в этой части карты тоже выполнил. Толи баг, толи есть еще какой-то квест, который непонятно как активируется. Сам Ник Рай орет при наведении на иконку, "сектанты под дверью, они пришли за самолетом, долго я не продержусь", но никакими сектантами в этом участке карты не пахнет.

Комментарии: 17
Ваш комментарий

Та же хрень с Грейс... она продолжает орать, чтобы ей помогли, при этом самой на точке ее уже давно нет, врагов нет. Вызов ее как компаньона ничего не даёт... Она несет всякую пургу, но значок квеста не пропадает.

7

Кажется проблема в том, что по квесту на компаньона надо было сначала к нему прийти и там помочь зачистить сектор, где он бы сообщил, что у него угнали самолет и надо возвращать, а я совершенно случайно сначала нашел самолет, не приходя к Нику, и этот квест активировался уже с середины. Версия 1.4, но такой элементарный баг не пофиксить до сих пор...

5

spawnmvd
Они вообще х.. забили на патчи

-4

spawnmvd
Похоже на то... у меня аналогичная ситуация. сначала самолет случайно нашел, потом Нику помог. Игру уже прошел, а иконка весит. обновы были, но не помогло.

0

У меня та же фигня, только со снайпершей. Тоже миссию прошел, в отряд она попала, а иконка не пропала.

2

Прошло 4 года, проблему можно как то решить? Вроде мелочь а глаза мозолит 3.141здец

1
Комментарий удален

ashleyalicia
А вы уверены что это баг? У меня так же, но прозвучало радиосообщение: твои успехи нас так воодушевили что мы защитили город.

-2

А у меня иногда не пропадает метка которую я ставлю для наёмников, чтоб они эту цель атаковали!!

0

У меня тоже самое а как решить ?

0

Значит не всех врагов убил,где то кто то спрятался или просто невидишь кого то

-4

Космодесант
Еще один флудераст, которому лишь бы что-то тяпнуть... Иконка висит уже часов десять, я уже кучу других квестов сделал, несколько раз к ней возвращался и там ничего не происходит.

1

Может на монитор налипло че нить?))))

-4
-6