Far Cry 5

Немой Персонаж

Tr1ada #
1
Ааааа подскажите Народ, я только игру начал проходить и не разу не услышал как разговаривает главный персонаж?! это как? он заговорит чуть позже? или вообще вырезано? (локализация игры полностью Русская
Ваня Архипов
хочу растроить главный не будет говорить разработчики схалтурели
Ваня Архипов
в 90% играх, персонаж под твои управлением, молчалив как рыба (катсцены не в счет)
Tr1ada #
1
а есть ли возможность поставить имя говорящего в Субтитрах?aimwhKILLING
нет игра халтура сюжет не плох но герой немой это как в игре dragon age orgins
merry_Den #
3
Ваня Архипов
Из-за того, что присутствует выбор персонажа, необходимо делать, как минимум, 2 озвучки - мужскую и женскую. А, то ещё и заднеприводные захотят фальцет, проще немого сделать.
Nikola1957 #
3
Вы прикиньте, персонаж, он же актер, он же герой - не персонаж фильма, которого кто-то должен озвучивать. Этот самый актер - марионетка, он не сам по себе шарится, а под управлением геймера. И, как за марионетку, говорить за него должен ГЕЙМЕР. Иначе ГЕЙМЕР, хоть только и в собственных глазах, будет выглядеть дебилом. И не только в случаях, когда реплики будут совершенно не по делу. Вы хотите. чтобы КУКЛА говорила ЗА ВАС? И без того во многих эпизодах у ВАС, а не у персонажа, есть только одна альтернатива - не играть в эту гамку вовсе.
А сообщения без указания отправителя, хоть в звуке, хоть в титрах - это таки да, халтура. Для игрового процесса без разницы, но раздражает...
GaussBeatz #
0
Это как Гордон Фримен, только в 2018))))
Олег-1963 #
0
Только во время рыбной ловле при улове радостно восклицает, другие события для ГГ не существенны (вот такой эмоциональный персонаж)
Nikola1957 #
0
Олег-1963 написал:
Только во время рыбной ловле при улове радостно восклицает

Я как-то не обращал внимания, проверил. Да. хмыкает, хрюкает, хекает.... а вот ни АХ, ни ОХ - потому что это ЧЛЕНОРАЗДЕЛЬНАЯ РЕЧЬ.. А еще персонаж вопит при долгом падении и хрипло дышит при беге.
А вот речи он к кому может толкать?
Anthony DiNozzo #
0
merry_Den
Серьёзно? Ну как бы разрабы могли сделать две озвучки, но просто не захотели. Вон, в Wildlands и мужской и женский персонаж озвучены.
merry_Den #
0
Anthony DiNozzo
Да. Хотя, причин может быть множество, но не вижу других. Думаю, что удешевление разработки, путём экономии на озвучке.
Nikola1957 #
0
merry_Den
Ответьте на три вопроса:
Что должен говорить персонаж?
Кому он должен это говорить?
От чьего лица он должен это говорить?
Озвучка персонажа сделана - для обоих полов. И его хмыканья-хеканья несут информацию - о состоянии персонажа и завершении катсцен.
B
i
u
Спойлер