на главную
об игре
Far Cry 5 27.03.2018

Нужен совет!)

Как вы считаете, стоит эта игра чтобы в нее поиграть..? Мне нужен открытый насыщенный жизнью мир, с массой интересных вещей и занятий, есть ли все в этой игре, либо есть какие другие варианты?

Спасибо!

Комментарии: 4
Ваш комментарий

По поводу насыщенности мира можешь не переживать,ибо когда во время рыбалки неподалеку идет бой сектантов с животными,сверху летают самолеты,а за задницу тебя кусает пума,то язык не поворачивается назвать мир мертвым

13

Andrey89564
А что тебе мешает глянуть стримы и решить браться за неё или нет?

8

Andrey89564
Насыщенный сектантами мир обеспечен может быть такое что стычки будут через каждые 30 секунд ) Насчёт заданий их достаточно и они запускаются как по месту событий или тебе мирные прохожие расскажут и задание подкинут, так же будит много бункеров-тайников в которые можно будит попасть в каждый разным способам. Если любишь серию Far Cry не только за сюжет и безумного Вааса но и за его открытый мир то игра точно стоит что бы в нё поиграть так как эту лучший как по мне насыщенный мир от Ubisoft правда сюжет обрывками подаётся и поэтому кажется не таким хорошим как в прошлых частях...

3

Chuck_Norris_
Благодарю, я и раньше думал приобрести игру,хотел уточнить некоторые моменты...)

1