на главную
об игре
Far Cry 5 27.03.2018

Патч 1.07, сетевое событие и шкуры гризли

Ну, вступление. Вчера вечером меню Настройка показывало мне версию 1.06, сегодня с утреца - 1.07. Долго устанавливался патч.... неделю трясло. Но, вроде, устаканилось, стволы в магазине заняли новые полки, обрез "вне закона" перестал пропадать из слота для пистолетов. И я ввязался в сетевое событие - валить медведей из пистолета, получил d50. И как раз дошел до доктора Линдсея...
И обнаружилось, что ВСЕ медведи, хоть черные, хоть бурые, хоть на реке, хоть в горах носят шкуру ЧЕРНОГО МЕДВЕДЯ. Нет у них другой...
И я гадаю, кто виноват. сетевое событие, обновление игры или что-то локально в моей системе.
Вопрос: кто-нибудь сталкивался с подобным? Хотелось бы знать, в какой стороне выход из этой... ну, которую Датч поминает регулярно.

Комментарии: 17
Ваш комментарий

Всё, что ты написал, мне, хотя думаю даже ВСЕМ вообще никак не понять! Ты что такое вообще??? Уже 3 раз тут всякую дичь пишешь непонятную. Прекращай засирать PG мусором!! Просто напиши один раз НОРМАЛЬНО ПО ЧЕЛОВЕЧЕСКИ а не засоряй тут PG!!!

8

r545n
Ты вообще-то в FC5 играл?

-8

Nikola1957
Слушай друг реально ничего не понятно,все кто тебе отвечают полюбому играют ФК5.Ты напиши реальную проблему игры(но прежде чем писать продумай текст написания)

4

Так вот, повторяю вопрос для тех. кто в танке: зачем те, кто не видел такой картины, лезут в тему?

3

Не, вы почитайте, что пишет этот тролль. Засрать непроходимым хамством тему у него время нашлось.

3
r545n написал:
Да я то играл и не один раз в неё и не на одном устройстве и претензий к игре не возникало!

И что? Это дает тебе право флудить в теме, которая тебя не касается?

1
Комментарий удален

Nikola1957
с таким гнилым отношением тебе никто не поможет

5

Nikola1957
В игре всё нормально, с чёрного медведя снимается шкура для задания (высвечивается жёлтым цветом), с бурого обычная шкура "гризли". Вывод: такого не может быть, потому что не может!

2

Олег-1963
Спасибо.
Я так понял, что не участвуете в испытании клуба (оно же сетевое событие) "медвежья услуга" (оно же Мишкабургер)?

3
Комментарий удален

r545n
Я вот, лично, понял с первого раза, о чём он хотел сказать. А ведь у меня нет высшего образования, только среднее. Делаем выводы:
Каждый понимает в меру своего развития!

1
Комментарий удален

r545n
Аха. В теме. Как уже писал, в той самой, которая к тебе никаким боком. Понять может только тот, у кого есть личный опыт. Ты поскакал по верхушкам игры, никогда не не играл в онлайне, у тебя в трех играх подряд не срывалась с крючка простенькая золотая форель, у тебя не устанавливалась пять дней патч с пропажей оружия из слотов, у тебя не пропадали шкуры, ты ни разу не проваливал задание "Избиение коров" - какое право ты имеешь судить мои посты? Твоя тема - тролль.

1

r545n
Ну раз ты с первого раза не понял, о чем он хотел сказать, а сказал он более менее доходчиво, то мне тебя жаль. И я никого не защищаю. Просто умников много развелось. Нет чтоб помочь человеку.

0

Такая же хрень. 2 вида медведей встречаю, бурый и черный, а шкура собирается только черного. задание Клиническое исследование не могу пройти, нужна шкура гризли. Игра лицуха.

0

Spiny
У меня рассосалось как-то само полтора часа назад. Но шкуры по квесту я добыл еще вчера, выйдя в офлайн.
Подписывались ли вы на сетевое событие Мишкабургер?

0

Nikola1957
Сетевое событие выполнил уже давно, а этот квест я взял вчера и сегодня целый день мучаюсь

0
Комментарий удален

r545n
Извини, но раз вместо того, чтобы вникнуть, ты начал никчёмный гонор, то тупой не я, а ты.

3