на главную
об игре
Far Cry 5 27.03.2018

Покупа со скидкой 20% gold edition

Всем привет, стоит ли делать предзаказ, ваше мнение?
2800 рублей со скидкой !
заранее спосибо за ответ.

Комментарии: 8
Ваш комментарий

всё что есть в юплей то и в стиме

6

я лично за столько и взял,а так если тебе нравется игры от юбиков то бери(Стим версия)

4

Я тоже собираюсь взять gold edition,всё равоно фк раз в два года выходит.

4

я только заметил, что те друзья которые покупали игры в юплей у них показывает где именно они играют, например в фк пишет в каком районе бегает, а у меня показывает что я просто играю в эту игру

3

EugenDev
Я взял полное издание, и я больше предпочитаю юплей, больше фичей, в виде испытаний club и награды club, а в стиме просто купил и все только играть без ништяков, + юбики в юплее дают 20% скидку за 100 очков uplay

1

MudrichenkO
испытания и всё такое в стиме доступны, еженедельные испытания тоже

5
MudrichenkO написал:
Я взял полное издание, и я больше предпочитаю юплей, больше фичей, в виде испытаний club и награды club, а в стиме просто купил и все только играть без ништяков, + юбики в юплее дают 20% скидку за 100 очков uplay

Откуда больше фитчей, если игра покупается в юплей через стим, запускается в стиме с помощью юплей?
Стим с продажи денежку имеет. Но, что бы ты купил следующую игру у Юбиков, они дают в Юплей очечи, за которые ты можешь получить скидку в 20%.
Если денег куча, то вообще пофиг. Иначе или в Юплей со скидкой за очечи, либо в Стим. No money- no honey/

1