на главную
об игре
Far Cry 5 27.03.2018

Получение нового оружия . ( возможный спойлеры )

Крч , после одного весьма важного сюжетного квеста мне Датч сказал по рации заглянуть в магаз , типо появились новые пушки . Я заглянул , и что-то ничего не нашёл . Всё как было до этого момента , так и есть, ничего нового не появилось . Это какой-то баг или он (Датч) имел в виду просто разблокировку пушек для покупки в свзи с выполнением условий для их разблокировки ?
P.S.
Есть ещё один вопрос : видел у кого-то в видео в магазе вектор , однако , у себя его не обнаружил. Как его получить ?

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Уровень сопротивления повышай

0

Злой библиотекарь
да разблокирует ранее недоступные стволы, может и прибамбасы к ним. Да и среди перков есть "черный рынок" разблокирует взрывчатку в магазе.

0

Т.е. , получается , всё то оружие , которое есть в магазине (доступное/недоступное) - это всё оружие в игре ? Не будет такого , как в FC3 ( когда попал на другой остров появилась ещё куча оружия ) ?
Если что , Фоллс-Энд я весь зачистил и сопротивление там на максимуме

0

Злой библиотекарь
Скорее всего, хотя вроде как обещали больше. Да и тюнинг скупой слишком...

0

Ну всё равно всё как-то странно : у одного чувака видел разблокированный "Вектор" , сам недавно наткнулся на старую РПГ-7 , как в третьем и четвёртом фарике . Единственное , что при замене его на другое оружие вместо его названия пишется "Пусто" , ну хз крч .

0

Где найти и какого командира, чтобы разблокировать последнюю ячейку оружия?

0

Godfatherx Убить первого босса. Босса области

0

Godfatherx
прокачать в одной области сопротивление на максимум и убить лидера, то есть иакова, иоанна или веру

0

я прошел всю игру пистолет пулемет игра калл

-1