на главную
об игре
Far Cry 5 27.03.2018

Проблема со сбором 4 перьев орла (доп. миссия)

Когда я добираюсь до заданной точки, вижу 4 пера в гнезде, но взять я их не могу пишет нету места, а рюкзак пуст....
Как победить это недоразумение ?
спс за ответ !

Комментарии: 8
Ваш комментарий
BlackDoomer написал:
А то бывает, что если какого-то подсумка нет, то рюкзак забивается боеприпасами и в него ничего не взять.

Не бывает. В рюкзаке есть ограниченное число мест для предметов каждого наименования - но нет никаких ограничений на общее количество предметов разных наименований. А для квестовых предметов место всегда есть - да они, кажется, не всегда и в рюкзак-то попадают.
Если комп хоть как-то тянет, разумеется.

2

Разные бывают глюки... если игра на PC:
1. Проверьте диски РС на ошибки
2. Отмените задание.
2. Переустановите игру.
Карабкаться все равно придется заново..

1

Nikola1957
Вот именно этого и не хотелось делать (уже думал о таком варианте). Вот думаю, у меня версия игры 1.4 если я 1.5 поставлю сэйвы подтянутся ?
BlackDoomer
Это все есть по полной программе....

1

wwwsmile
Сохранение должно работать, но вот в каком месте загрузится герой?

1

wwwsmile
Тогда есть ещё вариант, что по дороге наверх пропустил или не сработала (глюкнула) контрольная точка маршрута. И программа считает, что ты туда не дошёл. Я за этими перьями вообще на вертолёте летал, так пришлось возвращаться и пролететь над всеми контрольными маршрутными точками.

2

придется поохотиться...

1

А в перках рюкзак и прочие подсумки за очки навыка взял? А то бывает, что если какого-то подсумка нет, то рюкзак забивается боеприпасами и в него ничего не взять.

1
BlackDoomer написал:
Тогда есть ещё вариант,

Да вариантов масса... но при всех - карабкаться по новой. Хоть с кошкой, хоть с вертопланом...

1