на главную
об игре
Far Cry 5 27.03.2018

Разработчикам религия не позволяет сделать нормальный ак-103

А если Ижмаш в суд подаст?
Поэтому и не делают оригинальный калаш.

Комментарии: 20
Ваш комментарий

На любое реальное оружие нужна лицензия. Лицензия - дорого, плюс не все правообладатели дают согласие на использование, либо запросы непомерные предъявляют. Всё это сложно короче, и все в бабки упирается. Это у нас в россии повсеместно нарушают авторские права, а за бугром это очень сложные судебные тяжбы и богатый опыт. Так же в игре все тачки не имеют реальных названий, хотя прекрасно видно что за марки.

11

ShiHou
Не все тачки не имеют реальных названий : там есть квадроциклы марки Polaris , так вот это реальная марка квадроциклов .

-2

Злой библиотекарь
квадроцикл - не тачка))

2

Мне и так нормально, я их вообще не различаю.

10

в игре же два ак? что не так?
проблема в авторском праве и лицензии.
так же тачки названы никак оригиналы и немного другие.

7

Смотрим и наслаждаемся. Все это - реально продающиеся в США коммерческие вариации АК, именно они представлены в игре. Логичнее, что именно они из ближайшей оружейной забегаловки попадут в руки местных, нежели АКМ, который щас остался разве что на складах какой-нибудь Сомали и в музее Советской Армии.

6

__Anonymous__
Блин, автомат дешевле айфона...

1

"Знаток" оружейный,читай! И понимай так,что не российский калаш в игре!

5
ColonelJason написал:
производителями дешёвых сортов водки

Вот это правильно. Так можно смело сказать, что 90% России пиратят игры. И ток 10% покупают. И смысла нету заморачиваться на клёвенький калаш. Буржуи и так схавают. Благодарите хоть озвучка русская, а то скоро и её не будет.

4

большинству играков неинтересно откуда у калаша затвор растет
потом что главное в играх это сюжет

3

koles47
__Anonymous__
Все верно, только еще надо добавить что проблем с лицензированием у них не было бы, так как наш Калаш не запатентован в штатах (потому и лепят всякие копии без проблем). И в игре оружие принципиально только ихнее. И они не стали вставлять туда самый последний "их" калаш ( http://gunsforum.com/uploads/gallery/album_137/gallery_19_137_30616.jpg ), очевидно потому что он как раз запатентован. Если кто не знает - Kalashnikov USA не имеет никакого отношения к нашей стране.

2

А может ак 47 в игре потому что официально на территории США нельзя производить калаши? Просто тут говорят про покупку лицензии и тд. Вы в последний Ghost Recon или The Divisiin играли? Там и ак 12 есть, и 74. Просто разрабы решили не вносить дисбаланс в игру и добавили нелецензионную копию ак ИМХО.

2
Комментарий удален

andreasdubrovsky
Толку что ты тут пишешь, Юбики этого не увидят. Напиши вот с картинками им. Они тебе ответят думаю. У ЕА значит денег мильёны, и они могут себе позволить нормальный калаш. Может лицензия на него дорогая.

11
Комментарий удален

andreasdubrovsky
Фризсофту просто не хочется по судам таскаться, скорее всего.
А в батле нормальный калаш из-за того, что ДАЙС занесли Ижмашу денег заранее.

4
Комментарий удален

andreasdubrovsky

andreasdubrovsky написал:
а почему дайс сделали в батле нормальный калаш

Вероятно потому, что авторские права были получены в 2014 и обратной силы не имеют, а вот в новых играх уже нельзя, точнее можно, но не все, так например ак и акм под авторские права не попадают

4

andreasdubrovsky
значит были бабки на это.

2
Комментарий удален

andreasdubrovsky
тоже бесят корявые названия в играх, но что поделать детям пофиг из чего они стреляют в видеоиграх, они их даже не различают..

-1

Для создания оригинала в любой игре нужно купить лицензию у производителя, стоит она не мало поэтому разрабы и делают жалкое подобие ака)

-2