на главную
об игре
Far Cry 5 27.03.2018

Регион Иакова 40/41 пропала миссия

Решил пройти на 100% сюжетку, оказалось что 1 миссии нет, и там где она должна быть тоже пусто. Эта миссия "получить бесплатно", там в отеле "Грандьвю" Нужно переключить кассету пленнику, но когда я проходил сюжетку, на этой миссии меня перехватил Иаков ("Only you....") И она не сделалась. Есть ли решения?

Комментарии: 20
Ваш комментарий

Trol_dll
Посмотри в выполненных заданиях, может она защиталась и остался тайник у водопада?

2

Andrey060994
тайники все нашел, просто миссии самой этой нет, она и не выполнена и не завалена

1

Trol_dll
никак. эту миссию надо было сдать илаю и судя по всему ты его убил после того как тебя перехватил Иаков. а если не убивал может просто багануло

1

На лицухе играл, ни одного бага. Во время миссий вообще главгады тебя не хватает. Глюк пираток.

0

Pertrubator
у меня лицуха. Могу показать множество багов, которые не фиксят, у меня забагалась ферма где бумера спасать надо, пару текстурных багов, ещё можно под текстуры залететь ( 2 способа даж нашел случайно ).
Andrey Smith
это что?

0

Некоторые миссии доступны только ДО освобождения региона.

0

Подскажите,какие постройки сектантов на его территории?о_о не могу понять

0

Trol_dll
То же самое. Прошляпил эту миссию (у Илая) и теперь хрен ее выполнить. Печалька

0

Я прошёл эту миссию - Получить бесплатно.
Но у меня тоже 40 из 41 показывает. Всё обшарил, чего пропустил не пойму!!! Как узнать?!?

0

Vov и C
Возможно, ты пропустил тайник выживальщика - Ушел в горы. Он не маркируется на карте, пока ты к упавшему пикапу не подойдешь.
Nikola1957
Они все равно засчитываются, как пройденные, если ты их пропустил или не можешь выполнить по каким-то причинам, например персонаж по сюжету умирает, который дает этот квест. Нет разницы, как освобождать регион, задания никуда не пропадают - засчитываются, как завершенные.

3

greenfox111

Точно. Всё теперь 41\41. Ок!
Благодарю.

1

Может, карта мира поможет?
https://far-cry.ubisoft.com/game/ru-ru/world-map/

0

Trol_dll
Кстати, я нашел тайник выживальщика -ушел в горы, и у меня показывается 41 из 41. Я тоже не прошел последнее задание от Иакова, но всё получилось

0

а не подскажите где и как найти что бы на карте отобрадались все аванпосты и прочие скрытые помещения?

-3

Lelik_mc_kawai
Аванпосты никак, только в разных домах лежат журналы и там по 1 посту открываются, либо у пленников. Тайники у пленников. А карточки\бочки с вином\ башкотрясы \ пластинки \ зажигалки можно купить в разделе "предметы"

0

Trol_dll
спасибо, я просто думал может те кто пришел или открыл все выложил бы карты?

0

Lelik_mc_kawai
Ты всё равно людей постоянно спасаешь, просто разговаривай с ними. Я пока регион Иоанна закрывал, уже все возможные аванпосты и нычки по всем регионам открыл.

1

Решение - забить, за 100%-ое прохождение, "плюшек" в конце игры и при начале новой... нет.

-4