на главную
об игре
Far Cry 5 27.03.2018

Рыбалка

Народ, подскажите мне пожалуйста место, где можно поймать ОСЁТРА!!! Уже больше часа бегаю по водоемам и рекам и толку 0. Ловится любая другая рыба, но не осетр!!!!

Комментарии: 18
Ваш комментарий

пипец, осетр это БЕЛЫЙ ЛОПАТОНОС!!! Классный перевод от юбиков!!!
ТЕМА ЗАКРЫТА!!!

4

Типауль
Лопатоносы — род рыб семейства осетровых, обитающих в пресных водах Северной Америки.

3

Форель водится на озере Снегоступ:


1

anti_Alien
Присоединяюсь к вопросу. Осталось поймать, двух окуней, большеротого и малоротого. В локации каменный окунь, только он и ловится. Чавыча вообще оказалась чинчуком. Зачем такая путаница не понятно.

0

Boris555
окуни водятся на водах локации, которой заправляет баба!
проедь там по рекам на водном скутере и откроешь места рыбалки!

1

Типауль
Ок. Там я ещё не полностью карту зачистил.

0

я заметил, что любая пойманная рыба стоит 100, и неважно сколько она весит, можно ченибудь по дороже выловить?

0

zhekuhaЯ за 150 выловил веслоноса, влияет редкость и вес

0

Пло вы как играйте, тупо носитесь и стреляйте, пока бегаешь по миссиям находишь всякие записки 95% мест охоты и рыбалки палишь , как вы умудряйтесь просто не находить места....

0

В миссии про рыбалку надо поймать веслоноса. А белый лопатонос - это адмирал, он же русский осетр

0
zhekuha написал:
можно ченибудь по дороже выловить?

Можно. Осетры идут по полтораста бакинских.
И еще пара осетров по спецзаказу - Адмирал и Рагнар.
Адмирал - не лопатонос.

0

Nikola1957

Осетры идут по полтораста бакинских.
И еще пара осетров по спецзаказу - Адмирал и Рагнар.

Шкуры зверей продать не пробовали,чтоб бабла поднять?Рыбалку вообще не трогал.Если купить машину с пулемётом,можно приехать в места обитания лосей и громить их из пулемёта с бесконечными патронами.Но я валил из сеайперки в голову.И чаще всего один выстрел в голову = один убитый лось.10 шкур лося = 1500$.Есть какие-то светлого окраса лоси,за них по 200$ дают.Параллельно ещё и другие звери появляются.За некоторых 225$ дают.Продать можно там же,где охотишься.Поднять бабла в Far Cry 5 вообще не проблема.За воздушный патруль дают 2500$,за наземный – 1500$

1

[Денис Александрович]
Я тут при чем? Я что, задавал в этой теме какие-то вопросы? Я только ответил на конкретный вопрос - можно ли выловить что-то подороже 100 рублей. А про охоту и как бабло поднять - вроде никто в этой теме не спрашивал...
Насчет того, кто что пробовал... стим числит за мной 827 часов в фар край 5.

0

Nikola1957
Это жесть))),столько времени.У меня территория кусками открыта.Веру без выполнения всех побочек убил.Вот ща одну из оставшихся выполнил,а Вера,как-будто бы ещё жива была.Жрицу завалил.У меня пиратка CPY,не знаю,сколько часов наиграл,но думаю,даже сотни нет.Два округа освобождено.В основном,прохожу,летая на вертолёте).В этой игре много лишнего.Из вооружения:снайперка,пулемёт,гранатомёт и револьвер.Иногда гранатомёт меняю на лук.Если по сетке играешь,то да,можно гораздо дольше играть.А так,часов,наверное 25-30 хватит на прохождение всех трёх регионов.В Far Cry 3 играть было интереснее.5-ый где-то кастрирован,а где-то новенькое подкинули)

0

Чето вобще меня тут не увлекла рыбалка,они либо подсмотрели,либо диво дивное какое совпадение с рыбалкой фф15,которая мне понравилась больше

0