на главную
об игре
Far Cry 5 27.03.2018

Рюкзак

Пипол? не могу найти этот рюкзак, точнее где посмотреть чем он переполнен? в 4 части было попроще, а тут не могу понять

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Карту открыть не пробовали? Тут как в четверке - все, кроме вооружения, на вкладках карты, начиная с самой карты и кончая гардеробом. Пиктограммы. конечно, те еще, но рюкзак опознать можно. Он третий справа.
Но вот сам рюкзак сильно отличается от рюкзаков в предыдущих версиях...
Первое отличие - туда можно вообще не заглядывать, незачем. Ничего нельзя ни выбросить, ни переложить, ни как-то применить прямо из рюкзака. Можно посмотреть, что там валяется - но пользы от этого "посмотреть" мало... Впрочем, можно узнать, есть ли там место для новой шкуры или рыбы.
Второе отличие - нет ограничения на общее количество предметов или вес. Ограничено количество предметов одного наименования. Предметов для продажи - изначально по пять каждого наименования, после апгрейда - по десять. Апгрейд - на вкладке навыков.
если для какого-то предмета нет места - значит, таких предметов уже максимальное количество.
Но... есть такая компания, называется Microsoft. Не знаю, как там на консолях или у маков, но под виндами всегда возможен сбой - то деньги не лезут в кошелек, то квестовые шкуры... Так тут надо не в рюкзак лезть, а системе мозги вправлять. Ну, если удастся таковые найти, конечно.
И надо смотреть внимательно, для чего нет места... например, для шкуры или для приманки.

5

забей, это для крафта взрывчатки, все-равно не продашь, нужно вроде динамит или дистанционную взрывчатку сделать и тогда возьмешь.

3

Ваня Архипов
Рюкзак - клавиша I

3

Vladimir2307
я посмотрел по привязке Рюкз вроде как на альт

1