на главную
об игре
Far Cry 5 27.03.2018

Сейв после конвертирования

Плиз дайте кто не будь save у каго получилось конвертировать у меня получилось на половину не принимает зараза и всё

Комментарии: 17
Ваш комментарий

jax baron
Эмм.... Может пояснишь для тех кто в танке, что, где и, зачем конвертировать ???

2

SwedovSandr
Ну сохронения cpy на codex надо конвертировать чтобы это сделать надо файлы прописать ну я прописал а игра не видеть новый создаёт мне просто нужен сейв после конверта у каго прашло

2

jax baron
А простые сохранялки не идут, что ли?? Сама конвертация ЗАЧЕМ нужна? Чтоб старые сохранялки грузились на новой версии игры? Или, зачем?

2

SwedovSandr
Да старые не идут там codex чё то прописала ну пример: раньше сохронения файлом 2.save теперь 0x2.save ну карточек сейвы старые без конверта работать не будут, да и конверта нужен чтоб старые сохранения работали

3

jax baron
Ааа.. у тебя лицензионка... понятно... Как выход, скачай пиратку и все дела ;)

1

SwedovSandr
Не у меня пиратка как раз

3

Кто знает когда редактор карт на новой версии взломают?

2

jax baron
Имя профиля менял с дефолтного CPY на другое?
Прописывай своё имя профиля в CODEX.ini (лежит в корневой папке игры), группа SaveConverter, далее ProfileName. О результате отпишись. Новые сейвы, созданные игрой не забудь удалить.

1

Выxyxoль
Всё уже перепробовал тупа сохраники не видеть новый пишет, и да когда в своё время играл когда был взлом cpy, имя вообще не минял

1

Блин я чё вспомнил я когда в своё время играл прошёл сюжет, а на 100% сейв другой качал а там имя было не известное, ну хорошо сейв я свой понял но почему другие сейвы не конвертируют они имя не меняли же?

1

Если чё мне от всех любой сейв нужен главное был чтобы сюжет пройден и файлы были не 2.save а 0x2 sav

1