на главную
об игре
Far Cry 5 27.03.2018

Серебрянные слитки

Есть вопросик. Почему кстати у меня не лежит в сейфах серебряные слитки, ни разу не взял, но почему то у других игроков в игре они находят их в сейфах, может это баг какой???

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Примерно такая же ситуация. В первом вскрытом сейфе 40 слитков было. После находил штук 6 сейфов, ни в одном не было.
Есть ли в игре что то, что можно купить только за слитки?

1

Ну это же донат валюта, на то и рассчитано. Сначала дают немного, потом шанс маленький. Жить без нее можно спокойно.

1

скачал wemod(трейнер) после 100% прохождения, накрутил зелень, по моим подсчётам что бы купить всё-всё в игре нужно около 700к, вы представляете сколько это фарма, я к концу игры с полной зачищенной картой смог купить себе только 1/3 вещей, благо трейнер, в жэ ваши микротранзакции. "Solgero ехидно улыбается в сторону соснулек)))0)"

1

Solgero
А что это за костюм такой, у меня в списке его нету.

0

Hanzo666
на этой недели ивент, который уже выполнило комьюнити пк, всего за два часа, ты главное зайди на этой недели в игру в раздел испытания на shift+f2, возьми все еженедельные испытания и выполни их

3

Странно что у многих в фс вообще есть проблемы с деньгами. Игра очень не требовательна к фарму, учитывая что весь геймплей - это фарм.

0

fdsklf0ds88890
Это так, если ты проходишь игру без желания пройти и получить все, что есть в игре. Я зачистил регион Иоанна процентов на 80 и остальные 2 где-то по 40, и купил я, на глаз, не более 1/3, при этом деньги я коплю, на патроны и прочую лабуду не трачу.

Я кстати находил слитки и не в сейфах.

1

я заметил, что слитки лежат только в сейфах на аванпостах

0