на главную
об игре
Far Cry 5 27.03.2018

Скрытые миссии

Какие вы скрытые миссии встречали в игре (те, которые не светятся на карте? У меня просто одна миссия в регионе Веры осталась и всё. Никак не найду, где же она. Нашёл последнюю миссию режиссера, которая так же не отображалась. Помогите, кто сталкивался)

Комментарии: 16
Ваш комментарий

а я так один маяк для волков так и не нашёл, снова начал проходить игру, теперь не торопясь...

2

19Grey62
Сам всё облазил,но так и не нашел последнюю.Если найдете - можно скрин.Заново проходить времени нету просто.Отупуску хана

0

psythra
Гугл в помощь. Карты с отметками и списки всех квестов в свободном доступе.

1

vitalik2187836
Вот вернулся так сказать по делам снова в регион Верки и наткнулся на чела, который дал миссию уничтожить зелёные контейнеры с блажью, хотя Верку то я уже убил давно, ну ещё какие-то пару таких миссий было в регионе Иоанна, типа начинаешь с вертолёта палить по буквам YES на холме и начинается миссия по уничтожению этих самых букв. А в регионе Веры то же самое, только надо начать стрелять из рпг или с вертушки по статуе Иосифа a.k.a Отца

1

вжух вжух
Отца загасил давно, yes тоже уничтожил. По факту это единственная миссия, оставшаяся у меня в игре.

0

вжух вжух
Уничтожение статуи не скрытая миссия, ее в тюрьме можно взять. Думаю с буквами так же

1

Fier Filth
Спасибо за инфу, не знал, просто ролики на ютубе видел где взрывали.

0

вжух вжух
Рад был помочь, просто больше нужно с местными разговаривать, я так случайно про рыбалку квест взял.

0

С квестом Тика - надо просто встать у ямы так что-бы от удара ангел улетал именно в яму...

0

DrAgon_steel
Так и делал. У тебя он видится в списке пройденных?

0

mvictory
Угу со второго раза закрыл. Там надо определенное количество успеть накидать на 1 яме, а потом на второй, остальных по моему просто добить.

0

DrAgon_steel
В любую яму толкать надо, главное нужное количество набрать.

0

vitalik2187836
На первой яме прикол был - в ближайшем сарае мобы кончились - и один, бежавший ко мне из дальнего сарая, залез на здание и укокошил наркобарыгу)))
Пришлось переигрывать и подбегать поближе, со словами: "идите ко мне - бандерлоги".

0

vitalik2187836
собирай трупы и кидай в яму идёт в зачёт.
А на счёт миссии YES квест дается после Очищение когда приземляешся на вертолёте после спасения Мерла один из повстанцев говорить насчёт букв на горе.

0
rastamani написал:
после спасения Мерла один из повстанцев говорить насчёт букв на горе.

Мало ли кто что говорит... Разве от этого появляется задание в меню? А пока задания нет в меню - оно не получено.
ЗЫ
Задание YES скрыто по замыслу разрабов. Догадаться пострелять - несложно, намеков хватает, но задание можно получить, только начав его выполнение. Другое дело глюки... тут уже поминался хитрый тайничок "Ушел в горы". Наводку на него дают информаторы - но, как выяснилось, не всегда. И не всегда забывают именно этот тайник...

0

vitalik2187836
Проверь, защитался ли у тебя квест Торчок Тик. У меня он почему то не защитался. Это где надо сталкивать ангелов в огненные ямы. В одном из описаний сказано, что их сначала нужно поджигать, а потом сталкивать. Возможно поэтому он и не зачтен.

-1