на главную
об игре
Far Cry 5 27.03.2018

Сохранения для CODEX версии

Народ,
Каким макаром запилить сохранения от CPY версии в Codex версию и\или где взять сохранения для codex версии и\или есть конвертор сохранений в природе?????

Комментарии: 7
Ваш комментарий

P.S.
Проще говоря, перенести личные сохранения можно при условии наличия AccountId=...,UserName=... из файла cpy.ini в codex.ini/
К моменту разгадки уже почистил cpy версию.в науку всем столкнувшимся....

1

При запуске игры они должны сами конвертироваться, при условии что ты не менял имя профиля (СPY), если менял прописывай в кодекс.ини своё имя профиля.

0

Решено!
Действительно, конвертация сохранений проходит.НО,в моем случае - релиз был от CPY,а имя профиля XLASER отсюда другой AccountID= в файле .ini. Вернуть личные сохранения не получилось,только поэтапные варианты сохранений, что уже ближу к заданной цели., при условии - имя профиля CPY; AccountID=c91c91c9-1c91-c91c-91c9-1c91c91c91c9 (CPY).

0

Robertos007
Зря сейвы дропнул. Надо было тут менять:

Спойлер

[SaveConverter]
###
### Game identifier
###
GameId=1803
###
### Name of the converted profile
###
ProfileName=VasyaPupkinTerminator
###

1

Друзья,такой вопрос!Прошел сюжет,остались доп.задания включил Новая игра+...Теперь игра запускает все с начало.Как вернуть мои сохранения?

0

Приветствую! Изначально поставил CODEX. Сохранение, как я понял, идёт у меня сюда
C:\Users\Public\Documents\ uPlay\CODEX\Saves\FarCry5.
При нажатии "сохранение" прогресс идёт, но просто перезаписывается предыдущее сохранение.
Помогите нубу, как настроить сохранения, чтобы иметь возможность возвращаться к нужному.

0