на главную
об игре
Far Cry 5 27.03.2018

Стоит ли брать Gold-издание (Season Pass)

Не вижу чем бы мог привлечь Season pass. Три отдельных игровых режима, не связанных с сюжетом, плюс старая поза-позапрошлая игра, которая и так уже у всех есть. Не говоря уже о delux версии, в которой только шкурки и оружие, которых и так в игре будет предостаточно.
Стоящие дополнения, за которых не жалко было заплатить - в Ориджинсе, в Ведьмаке 3, а здесь даже не знаю, стоит ли оно того.

Комментарии: 17
Ваш комментарий

Я взял стандарт, после выхода ДЛС уже посмотрю стоит или нет, Юбики отдельно продают ДЛС так что ничего не потеряешь, а не понравиться еще и сэкономишь.

1

DemanShu
да ну его нафиг в фар краях доп контент слабоват и не стоит покупки, покупаешь игру и на этом хватит, да и вообще лучше не спешить вдруг 5,ка будит лагать баговать ужасно на пекарнях

1

Взял себе обычную на пс4, в голде смысла не вижу. Никогда не любил сайд-дополнения, особенно в играх с открытым миром. Тратить деньги и время на огрызок от основной игры длинной в пару часов не вижу смысла, тем более когда в эти дополнения вообще никак не относятся к сюжету игры ( Пришельцы, вьетнамцы и зомби? мда....).

1

DemanShu
Если не собираешься играть в дополнения (которые потом по отдельности будут стоить дороже), тогда в Season pass нет ни какого смысла.

0

DemanShu
в Мультиплеер может чего добавят

0

StormX07
Не понял, а в чём может быть ограничен мультиплеер в обычной версии?

0

В свое время брал предзаказ голд издания четвертой части, объемы контента совсем не впечатлили. Благо, что разница между стандартной и голд версией uplay в те времена составляла порядка 400 деревянных. В пятой по крайней мере разнообразие сеттинга обещают, а не парочку однотипных заданий и режимов на старую карту.

С другой стороны, если хоть одно длс из трех выйдет более-менее годным и хотя бы на 6-8 часов, жадные уби все равно заломят за него цену, как за половину оригинала или даже выше! (Привет последнему dlc к AC Origins). На юплее в принципе можно хоть сейчас взять голд с сизон пассом и скидкой за 2,8к, что наверное и сделаю.

0

stproton
Я так и сделал, взял за 2.8к, пусть уж лучше в коллекции будет полная игра.

1

iMelnikoff92
Ага, 100 очков юплея потратил, 45 примерно вернулось за покупку.

0

maks19892008
Гляну первые тесты и отзывы да тож наверное возьму, в последнее время завязал с предрелизными покупками..опасно)

0

maks19892008
Странно, взял голд и еще кое-что на сдачу, 50 монеток так и не зачислили...

0

Взял стандартную за 1600 руб., т.к. dlc у юбиков так себе (WD 2, GRW, ACO). Если будут хороши, то можно потом докупить.

0

нах им вообще дают играть ппц раньше нас

0