на главную
об игре
Far Cry 5 27.03.2018

Баг с заданием "Устрицы прерий", нет места

Может кто сталкивался с подобной проблемой, невозможно завершить квест, не берет нужные "предметы", как исправить?
Под спойлером шок контент, 18+, обязательно с смс.

Комментарии: 14
Ваш комментарий

Вы хоть читайте что вам игра пишет. Ума хватает темы строчить, а буковки в левом углу прочитать слишком сложно.

2

Таки вот тот же баг, подозреваю, что связан он с тем, что требуется убить быка "мульчером"... что это таки за хрень и где её брать? найдено на просторах интернета...

Убить быка мульчером. Собрать измельченные тестикулы быка. Сложность здесь заключается в том, чтобы найти трактор с мульчером, который либо припаркован на северном конце поля фермы Давенпорт, либо используется на восточном поле (сектантом, которого вы можете убить)

1

Mattador
Так по квесту, ты выпускаешь из загона коров, под веселую музычку, эти быки начинают их спаривать, а потом нужно убить и собрать их яички. Одно яйцо удалось изъять, а на других быках пишет "нет места", хотя я их всех поубивал.

-2

Next Page
Выпускаешь это да, они спариваются, в задании написано (убить быка во время спаривания), потом убить мульчером, у меня такой же баг был, не успел опробовать трактор с мульчером да и если честно вообще не знал что это, пока на просторах инета не нашел

1

Mattador
А я под "мульчером" подразумевал быков осеменителей, вдруг их именно так называют в штатах. Вот что такое невнимательность.
Да, действительно, второго нужно задавить трактором, а третьего вообще сжечь. У Юбисофт похоже пунктик в отношении животных, пусть это просто модельки. Видимо, директора этой студии в прошлом ополоскал скунс и он решил отыграться на животинках с помощью игр. Еще раз спасибо.

3

Next Page
1) Убить Быка во время секаса
2) Убить быка трактором-комбайном
3) Убить быка огнем

3

Diablonos
Zh1VaGo
Да, спасибо, пользователь Mattador все объяснил, плюс, как я уже написал выше, был невнимателен.

-1

уже была тема с подобным вопросом

0

Короче, суть сей басни такова, первого быка убиваем оружием, второго давим трактором (именно тем что находится около квеста другим не канает я пробовал) третьего нужно спалить, использоваль коктейль молотова, в общем как-то так))

0
Mattador написал:
Убить быка мульчером. Собрать измельченные тестикулы быка. Сложность здесь заключается в том, чтобы найти трактор с мульчером, который либо припаркован на северном конце поля фермы Давенпорт, либо используется на восточном поле (сектантом, которого вы можете убить)

Блин, я же вроде быка с помощью оружия убивал и удалось взять одной яйцо, а оказывается нужно трактором задавить?! Попробую, большое спасибо за совет.

-1

Next Page
так первого да, второго надо именно таким способ, подозреваю, что третьего тоже по особому (упоротые люди создавали игру явно)

0

В переводе написали бы, что убить трактором-мульчером. Убить мульчером и ступор!!! Чем? Что это?.

-1

dalas1983
Плохо, когда в гугле банят..
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9C%D1%83%D0%BB%D1%8C%D1%87%D0%B5%D1%80

1