на главную
об игре
Far Cry 5 27.03.2018

Доступ режима Аркада и редактора карт

Здесь есть многие кто скачивал и установил пиратские сборки этой игры,хотел спросить у сборки (репаков) каких авторов ,работает редактор карт и режим аркада?Или это только для лицензионной игры только доступно?

Комментарии: 12
Ваш комментарий

У меня сборка вот такая"Far Cry 5 (2018) [Ru/Multi] (1.4.0.0/dlc) Repack Other s [Gold Edition]"скачивал с NNM-Club(торэнт трэкер)Редактор карт запускаю грузится потом выключается,короче не работает,видимо все таки не на всех сборках работает.А откуда ты скачивал свою сборку ,если не жалко ссылку скинь пожалуйста,автора "fitgirl"что то я не слышал еще не разу,а насчет карт опять ,с этого сайта скачивая они будут работать?

2

TAUR75
torrent games.net там fitgirl или rutor .info или в бей её имя там сайт её пириди на rutor .info и да у неё долго устанавливаються репаки но у неё они сильно сжаты и когда будеш скачивать там в репаке можно выкенуть не нужные языки а редактор тоже можно не кочать но ты оставь пуская кочает но сразу предупреждаю что её репаки устанавливаются долго но зато меньше весят

1

TAUR75
а редактор карт долго запускаеться если чё но но если совсем ни как то у неё качай всё проверено лично мной майнеров у неё в репаках нет уже 4 года у неё скачиваю и не жалаюсь

1

TAUR75
хотя можеш озвучки не убирать там только русский и английский я русский оставил а англиский убрал так вместе с редактором 17 гигобайт ну смотри сам можеш всё кочать

1

jax baron
Спасибо за инфу!!!А насколько долго устанавливается игра? Если 40 минут как указано в репаке на этом сайте,то это ерунда для меня еще дольше ждал

2

TAUR75
ну зависит от проца у меня 4 ядра ноут может и на 3 часа устонавливаtться, её репаки на проц на грузку делают так как она может всю игру по байтам разобрать ну если 6 ядер то вообще минут за 30, по разному у каво какой проц у меня far cry 5 1час 50 минут установился и да прочитая у неё где репак far cry 5 вниматьльно если ты качаеш репак с рутр .info том там написано:В инсталляторе есть небольшой косяк при установке файлов редактора. Один из файлов корректно не переименовывается. Это легко исправить. Зайдите после установки в папку “data_final/pc/ingameeditor”, удалите igepack.dat и переименуйте igepack.dat_ в igepack.dat. Всё так следуй писанине чтоб редактор нормально работал и перед тем как устонавливать устновщик ну exe постав совместимость windows 7

1

Установил игруху,все равно ни аркада ни редактор не работает почему то

2

TAUR75
странно а ты всё качал мож ты редакто галочку снял или попробуй долго подождать а лутше всего поставь совместимось с windiws 7 у cpy бывает такое они на 10 в процах виснут а ты сделал так как я написал там изменить:Один из файлов корректно не переименовывается. Это легко исправить. Зайдите после установки в папку “data_final/pc/ingameeditor”, удалите igepack.dat и переименуйте igepack.dat_ в igepack.dat. Всё так следуй писанине чтоб редактор нормально работал

2

jax baron
Все разобрался редактор работает)))Но аркада требует инэт,во общем подключение к юбисофт требует короче не поиграть в аркаду,а как полный экран сделать в режиме редактора?а то он в рамке не навесь экран

2

TAUR75
ну зато можеш карту создавать а вот на целый экран не знаю я например создал карту жму играть или похадить но на весь икран не как и прикол с аркадой когда ставиш в игре карту когда сделал она показывает что ты в аркаде а с сайто юбисов там надо зарегаться и отуда карты ккочать но у меня чё то зарегаться не получается у меня почта гугл

2

TAUR75
карты должны работать на всех репаках я отсюда скачивал карты всё работает просто если хочещ с офицального сайта карты скачать то танцы с бубном надо отдельно карты скачать а патом где файлы карт сохроняються уда кидать ну а режим аркада работает скачал от fitgirl

1

как менять режим игры в редакторе карт?

1