на главную
об игре
Far Cry 5 27.03.2018

Фризы во время подбора предметов

Здравствуйте, поиск в интернете ничего, кроме общих рекомендаций не дал, поэтому пишу здесь.
Моё железо: Windows 10 x64, ЦП: OctalCore AMD FX-8320E, 3500 MHz (17.5 x 200), Системная память 16352 МБ (DDR3-1600 DDR3 SDRAM), Видеоадаптер: GeForce GTX 960 (4 ГБ).
Играю на средне-высоких настройках со сглаживанием. FPS около 35-40 стабильно, но почти каждый раз, когда я подбираю любой предмет (патроны, ножи, броник и т.д.) игра на 1 секунду фризит. В динамичных сценах при этом всё гладко. Раздражает жутко. Играю на пиратке.

Ответы типа "прокачай комп" или "купи лицензию" просьба предлагать в других темах!

Комментарии: 15
Ваш комментарий

Ответы типа "прокачай комп" или "купи лицензию" просьба предлагать в других темах!
Предложу разогнать железо!
Вишера без разгона это овощ,её нужно гнать и гнать всё что движется.

2

BlacK DaryL
Средняя нагрузка процессора - 50% со скачками до 80%.

0

HITMAN0802
На лицухе то же самое, ничего они не исправили, не парься. Здесь, скорее всего, ничего не поделать.
Я уже привык. У меня, правда, случается не так уж часто когда что-то подбираю, но в основном, всё как ты и описал.
Я сначала думал что это какая-то инфа об игровых изменениях отправляется на сервера юбисофта в лицухе (знают же они какой напарник наиболее популярен и скольких несчастных убили лопатами), но если и на пиратке то же самое, тогда тут уже издержки оптимизации, ну, или на крайний случай - какие-то особенности поведения игры на разных комплектациях железа.

0

У меня железо слабее вашего, но фризов не наблюдал. Печ 660. 1600*900.

1

Я так до конца и играл с фризами...

1

Может,проблема в репаке?

0

rzrr
На другом железе не фризит.

0

HITMAN0802
как раз подобные проблемы были исправлены в последних патчах, на пиратке игра не идеальна, т.к там нет апдейтов.

0

как-то решили эту проблему ???

0

Scndl
Сейчас вышла пиратка Far Cry 5 Gold Edition, там пока у меня такого не наблюдается.

2

HITMAN0802
а можешь ссылку кинуть , где качал или как найти сайт ?
у самого лицензия , но проблема точно такая как и на пиратках

1

Scndl
Поспешил я с инфой, в DLC Вьетнам тормозов нет, а в основном сюжете - есть.

0

HITMAN0802
в итоге нашел вроде бы очередную пиратку , но на удивление скачал установил и нет ни единого залипания

0

блин,ну на лицензии точно также с длц все ок, а основа...)

0

Столкнулся с данной проблемой на железе:
RTX 2060
R5 3600X
32 gb RAM
Излазил все отаета не нашел.
Но зато нашел решение, что мне помогло.
Не знаю поможет ли у других
Я почистил папку Temp и все проблема тут же исчезла

0