на главную
об игре
Far Cry 5 27.03.2018

Игра не запускается

В общем скачал я её запустил жду. Слышу звуки не вижу мышки. Перешёл на раб. стол навёл на Far Cry, а там просто точка. Так же было с Праймал. Помогите пожалуйста.

Комментарии: 14
Ваш комментарий

Проверьте целостность кеша в игре, обновило 2 файла и игра нормально запустилась!

1

Интернет отключи и Юплей в офф режим. У меня только так пошла. Винда 7 64 бита. В тех поддержку три РАЗА ОБРАЩАЛСЯ!!! НЕ СМОГЛИ ПОМОЧЬ. Всякую лабуду пишут это у вас может быть...то...сё.....и файлы им отсылал всеравно сам только методом тыка нашел выход. Покупал лицуху через Стим.
Все дрова обновлял, че токо не делал...но только вот так в офф режиме играет....но игра хорошая!
Причем, когда игра запустилась пробовал запустить интернет....ФИГ там...она не дает его запустить ...модем пишет что все пипец связи нет...вот это прикол.

0

Может кто знает как запустить её сразу в оконном режиме?

0

пичалька...я думаю нужно ждать каких то фиксов

0
Комментарий удален

атмаROZ.
возможно были какие-то изменения в системе или обновление винды если у тебя десятка, так вот активация оффлайн после этого слетает (я просто сам занимаюсь оффлайн активациями) и поэтому комп её уже не запустит, нужна переактивация (тоесть запустить её один раз онлайн)

1
Комментарий удален

атмаROZ.
я покупал в юплей магазине своё голд издание, сделал активацию уже 52-ум людям, у всех всё идеально работает, так что проблема именно в вашем пк!

1
Комментарий удален

атмаROZ.
я так понял ты меня паразитом называешь? так вот повторюсь: 52 человека играют и не парятся и никто паразитом меня не считает, купили активацию за 100 рублей прошли и забыли, а ты тут дальше плачь что не запускается НЕФИГ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ЧИТАМИ))) А по поводу автора создавшего тему, нужно монитор менять, не поддерживает он запуск игры на нём, такая же проблема была у одного человека, у него был монитор ламповый, тоже самое просто точка. Так же было с Праймал, поменял его и всё запустилось!

-1
Комментарий удален

атмаROZ.
А вот за нищебродов тебя тут заклюют пользователи)) Да и смысл переплачивать на левых сайтах, повторюсь набивать карманы спекулянтам если на офф сайте цена золотого издания всего 2800р? просто нужно включить мозг там где это нужно, а не тут расписывать свои философские словечки!

2
Комментарий удален

атмаROZ.
"Очевидно, что экономить на покупках игр для тебя принципиально и дело привычное." - говорит тот кто впервые за свою жизнь приобрел игру, а не спиратил с торрентов судя по этим словам: "Это моя первая игра которую я (как оказывается опрометчиво) купил"
"Допустим ты приобрёл Far Cry 5 Gold дешевле. Ты этим (что очевидно) горд, распираем и т.д. + всех утёр и т.п." - я этим не горжусь, мне по барабану на цену, ты просто сказал что купил за 3299р, а я тебе сказал что можно было купить дешевле на офф сайте, а не у спекулянтов, не более того!
"Меня должны впечатлить хвастливые откровения местечкового левого активатора для прижимистых нищебродов? " - ахахахахаха, а давно ли ты разбогател, учитывая что это твоя первая покупка, значит все остальные игры ты просто с торрентов качал, но при этом все вокруг нищеброды кроме тебя)) Не нужно переходить на личности, купил - молодец, возьми с полки пирожок, а если у кого не хватает денег на ключ, они покупают активацию, а на эти три тыщи р лучше купят домой вещь какую-либо или ребенка побалуют вкусняшкой!
Я устал с тобой вести заумные беседы, читал твои комменты под другими темами, пишешь везде нормально, не понятно только к чему тут такие заумные фразы, кому и что ты хочешь тут доказать не понятно. Ты первый перешел на оскорбления, назвавши меня паразитом, что есть не очень хорошо, нужно держать своё мнение при себе, надеюсь ты меня услышал, ну да ладно проехали, ты хороший я плохой, я это уже понял)) Промокод можно получить в любой момент у юбиков, не нужно участвовать в каких-то акциях, просто добавь на аккаунт любую демо игру и пройди пару миссий, получишь очки, так вот за 100 очей ты получишь скидку в 20%, от силы у тебя час на это уйдет, но зато всегда все новинки и предзаказы будут по хорошей скидке! Я таким же макаром купил ас истоки голд издание. Ну а потом ты же будешь проходить фар край, так вот за выполнение определенных заданий тебе тоже будут приходить игровые очки, которые ты в свою очередь сможешь обменять на следующую 20% скидку на приобретение следующей игры! Дерзай, хорошего дня! Отвечать на мой коммент заумными фразами не нужно, мы всё же не на Брейн Ринге сидим, да и вовсе отвечать не нужно, мы друг друга услышали, хочешь в очередной раз блеснуть своим интеллектом - тогда прочитавши просто промолчи! Вот скрин про какие я очки говорю!

2

Админ, без (пусть и отчасти оправданно) удалённых выборочно комментов, ветка моего общения с ↖поциентом, выглядит хаотичным набором выдернутого из контекста. Ввиду отсутствия ряда составляющих ключевых деталей. Поэтому все остальные свои комментарии я удаляю, дабы не грузить тему и её посетителей. )

0

dima_quant
неделю назад сносил

-1

MrEnOtIk
Ещё раз сноси. Может не все драйвера? Компухтер подходит под системные требования?

1