на главную
об игре
Far Cry 5 27.03.2018

Не дали ачивку и очки uplay

привет, мне не дали за прохождение и за 4 удочки ачивку и очки uplay. че теперь делать?

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Саппорт ничем не поможет.

1

DemanShu
почему? мне за чужие 100% сохранения от driver san francisco саппорт дал все очки uplay. так что я бы не утверждал так уверено.

1
VOVAN WOLF написал:
Я не могу

Давайдосвиданья...

1
Комментарий удален

Badfox69
Рейтинг эксперта здесь, не вдаваясь в подробности, берётся с потолка, просто почитал, пару комментов кинул, и уже эксперт во всей игре, чушь полнейшая.

Rampertumskin
Очень интересно было бы услышать подробности. К примеру, если перебои с интернетом или его вовсе не было, то ачивки могли НЕ засчитать, но после перезапуска или захода, он просто их сбросил (ну или типо того), я сталкивался с таким, в игре уведомление появилось, в реале НЕТ. В АННО 2070 то же, прошёл компанию недавно, но очков не дали, хоть и в меню отображается, в том числе и награда, с инетом проблем не было, ЗАТО играл с ЧИТАМИ. Не знаю, изменилось ли что, но в СТИМе таких проблем я не наблюдал, там даже после перезапуска всё сохраняется.
Дак интересно, давно вопрос стоит, наличие интернета, как условие, но вот ЧИТы (трейнер), то же интересно, как влияют на получение. И да, служба помощи у Юбисофт, я уже наслышан, работает очень плохо, и порой бесполезна.

ХАХХАХАХАХ!!! Читак

Я не могу, походу дело правда, не засчитали, и правильно сделали.Вопрос решён. А ребятки тут деликатно умолчали. Красавы.

2

Сапорт помог в чате, естесно не расеянкий который по 3 дня отвечает. за десять минут все начислили.

0

Пиши саппортам, они все поправят

-1

xXHASLXx
Как мишка...
Rampertumskin
Пиши юбикам в супорт, и скриншот с удочками приклади.

-3

Badfox69
мне чё писать,ты это автору скажи)

-2