на главную
об игре
Far Cry 5 27.03.2018

Не могу поменять\изменить пистолет в 4 слоте

Все новые купленные пистолеты, можно поставить только в первые три слота, четвертый слот(с начальным пистолетом) не активен для выбора, кнопки убрать с него нет, кто нибудь с таким сталкивался и что с этим делать?

Комментарии: 16
Ваш комментарий

robindooh
Странно. Туда вообще можно хоть что-то поставить, кроме пистолетов?

2

Aips95
Нет, он как заблокирован для выбора и в нем стоковый пистолет.

0

Попробуй заменить тогда его в открытом мире. Найди перса с револьвером или узи, и держа стоковый пистолет поменяй.

2

Aips95 Пробовал, оно не предлагает замену на пистолет который у меня в руке, но как только я переключаюсь на другие оружия плашка замены выскакивает, один раз так бегал с тремя пистолетами во 2, 3 и 4 слотах.

0

ONE BLAST
Да оба, речь идет о 4 слоте который открыт с начала.

0

У меня открыты пока три слота.В одном автомат,в другом снайперка,в третьем гранатомет(из категории пистолеты).А вообще в него можно любой пистолет установить,жмешь на кнопку "купить" и на следующей вкладке предлагают,куда установить.

0

fominviatheslav20
После покупки предлагают заменить на 1, 2 и 3 а в четвертый переключиться с помощью стрелок невозможно.(в нем стоит стоковый пистолет)

0

Этот слот только для пистолетов. Когда машину ведешь из пистолета стреляешь. Поэтому и служит он для них. В магазине зайди на вкладку пистолетов. Там еще есть 40 мм гранатомет, пп и т.д. это ведь не проблема, надеюсь?

0

davidrf
При покупки в категории пистолетов то предлагает заменить на любой из 3 слотов, только не на 4, который и предназначен для пистолетов.

0

Ну я же его 40мм гранатометом менял. Этот слот не для пистолетов, а для одноручного оружия!

0

davidrf
У меня можно вставить во все слота одноручное оружие, а у тебя?

0

robindooh
Одноручное можно то везде, но двуручное только в 3 слота из 4х. Похоже у чела гадкий баг.
robindooh
Тогда надежда на сюжетный квест Иоана (если не прошел) где у тебя должны отобрать все пушки.

0

Можно, но один только для него.

0

Сегодня утром прошел, но там при побеге с бункера, черт меня дернул подобрать пистолет (опять же стоковый).

0

robindooh
Ну тогда придётся довольствоваться 3мя слотами. Ну либо проапгрейди его, он с прицелом и глушителем очень неплох. Я вообще большую часть игры прошел с 2мя слотами - было достаточно.

0