на главную
об игре
Far Cry 5 27.03.2018

Не могу установить трейнер для этой игры

не понимаю куда установить трейнеры для этой игры , может кто подскажет.
Написано так уммно в коррень с игрой - а как найти ваш корень хз)))
У меня лицензия я долго искал нашел только папку которая весит 30 гб но там нет ни одной иконки фар край .Пробывал туда установить но трейнеры не устанавливаются((

Комментарии: 19
Ваш комментарий

ndrey1928
папка называется корень ищи

12

Как таким глупым можно быть?

7

USSRSergey1234
Ты себя,умник,вспомни...

2

Никуда ничего устанавливать не надо.Папка с трейнером может находится в папке "загрузки",достаточно отправить ярлык на рабочий стол (трейнера,а не папки).Ну если хочешь все по "правилам",копируй тренер в папку с игрой Фар Край,это и есть коренная папка,хотя в 99 случаев из 100 это не требуется.Самое главное смотри,что бы версия тренера(написано в описании)совпадала с версией игры,иначе тренер работать не будет(хотя бывают исключения).Еще частенько трейнер блокирует антивирус(определяет его как вирус)-ставь в исключения АВ или отключай.Ну и от себя:самые лучшие трейнеры от "Fling",меньше всего с ними заморочек.Еще раз напоминаю-следи за версией тренера и игры-очень важно.И еще:сначала, запускаешь тренер с ярлыка,потом игру ,но бывает что трейнер хоть и выдает звуковой сигнал,но не работает,тогда сворачиваешь игру(не выходя из нее)перезапускаешь трейнер и должен работать.

2
ndrey1928 написал:
Пробывал туда установить

ПробЫй как ребята тебе написали

1

Кто вообще придумал трейнеры в корни игр пихать и т.д.?... Зачем?...Всю жизнь свою я эти трейнеры даже с архива не вытаскивал...тупо запускал -и всегда всё работало... Делать прям больше нечего корни игр захламлять...

fominviatheslav20 написал:
Ты себя,умник,вспомни...

Помню времена, начало компьютерной эры в своём районе, пришли кое-куда с корешем игру скачать, закинули на флешку [или на болванку записали..-не суть] ярлык с рабочего стола и радостные пошли обратно к корешу играть)...В общем, поиграли отлично.

1
С.т.э.н написал:
Кто вообще придумал трейнеры в корни игр пихать и т.д.?... Зачем?...Всю жизнь свою я эти трейнеры даже с архива не вытаскивал...тупо запускал -и всегда всё работало... Делать прям больше нечего корни игр захламлять.

С.т.э.н
Редко,но нужно.К примеру:На Фар Край-1 есть трейнер,который нужно скопировать в корень и запускать игру с помощью этого трейнера,иначе он работать не будет в игре.

0

С.т.э.н
Были времена ,когда интернет был дорогой и просматривать нормально можно было только странички в браузере через грёбаный модем,а ещё раньше я застал время когда игры были на гибких дисках(90-ые годы), а потом уже дискеты пошли,тогда это было круто.

0

ndrey1928
Чел может и вспылил, но я отчасти с ним согласен, ты ведь мог ввести запрос в поисковике и получить ответ тут же, а не спрашивать такие "тупые" для большинства вопросы на форуме.

1

Открыл трейнер,запустил игру,нажал кнопочки с функциями.

0
Комментарий удален

USSRSergey1234
Знаешь,когда ни в семье,ни в друзьях нет специалиста и некому объяснить,люди обращаются на форумы и помочь им-святое дело(к тому же видно,что это новичок,если не знает что такое корень игры).Проще помочь,чем оскорбить!!!

1
Комментарий удален

USSRSergey1234
Какой же ты упертый...И вообще,для интереса,что ты делаешь на сайте?

0

ndrey1928
Адрес файла рабочего трейнера "Far Cry 5 v1.2.0-v20180405 Plus 21 Trainer.exe". Буква диска зависит от места установки игры, здесь пример харда "W", куда игра устанавливалась при выборе диска установки.
"W:\Games\Ubisoft Game Launcher\games\Far Cry 5\bin\Far Cry 5 v1.2.0-v20180405 Plus 21 Trainer.exe"

0

корень значит папка с распаковаными файлами игры или же Far Cry 5

0

ndrey1928
а я так понял, что нельзя устанавливать трейнеры из-за Денюво?.... или можно? Хз.

-7