на главную
об игре
Far Cry 5 27.03.2018

Не сохраняется игра

Каждый раз когда я перезахожу в игру,у меня показывает только новая игра,а сохранения нет(пиратка).Помогите пожалуйста решить проблему

Комментарии: 20
Ваш комментарий

Автору - помогло или нет? Мне - помогло...

2

у меня помогло вот так находим файл CPY.ini по пути D:\Games\Far Cry 5\bin\ CPY.ini открываем блокнотом и удаляем всё кроме этого [Settings]
Language=ru-RU
PlayerName=Player
у меня Repack

2

Ничего из вышеперечисленного не помогло:
ни удаление строк, ни включение индексации, ни изменение места сохранения, ни копирование старых сохранений в новое местоположение(многократно), ни переустановка репака, ни установка другого репака (тот же CPY только от NEMOS).
Как знал, что не будет сохраняться и проверил, нет ли таких вопросов на форумах (их, кстати не было). Много я с сохранениями боролся, но эта игра самая упорная.

1

kot32
поддерживаю заколебался

1

да всё вроде работает. Норм, что лицензия, что репак, сейвы все присутствуют

0

Кста - те "лишние" строчки как раз и ведут на диск "С:"

0

Мне помогло вот что: находим CPY.ini (правой кнопкой мыши на ярлыке игры - "расположение файла"). Открываем в блокноте. В строке SavePath= прописываем путь к сохранениям. У меня они были в папке Документы\CPY_SAVES\CPY

0

Ребят, у меня была также проблема с сохранениями. Игра как бы сохранялась, но не видела свои собственные сохранения. Мне помогло вот это: сначала в папке с игрой в файле CPY.ini я поменял строку PlayerName=CPY на строку PlayerName=Player. А в строке "SavePath=" - прописал путь к сохранениям. (C:\Users\имя компа\Documents\CPY_SAVES)!!!! Также у меня была сжата (в целях экономии места) папка "Мои документы". Ее нужно обязательно расжать. Также не забудьте в свойствах папки CPY_SAVES снять галку с "Только чтение" и поставить галку на "Разрешить индексировать содержимое файлов".

Сразу скажу, что старых сохраненок игра так и не увидела. Пришлось начать играть снова. Но, Слава Богу, новая игра сохраняется прекрасно и игра видит свои сохраненки.)

0

Krasav4ik_46
ВОТ ДРУЖИЩЕ МОЛОТОК ЕДИНСТВЕННОЕ ВЕРНОЕ РЕШЕНИЕ КОТОРОЕ ПОМОГЛО!

-1

Мне помогло проставление галочки индексирования на папке CPY_SAVES. Для надежности проверил свойства на файле 1.save – тоже должна быть индексация. Игра делает второй файл сохранений 2.save, на нем тоже д.б. индексация.

В операционной системе индексация файлов, теневые копии, сжатие отключены. В файле CPY.ini ничего не менял.

Свойства 1.save
0

Решил проблему так 1- находим файл CPY.ini (в корне игры папка bin). Открываем блокнотом. В строке SavePath= прописываем путь к сохранениям. (без кирилицы) должно получиться примерно так

[Settings]
AppID=1803
PlayerName=Player
Language=ru-RU
SavePath=C:\New folder

2-далее находим папку к которой указали путь (предварительно зайти в игру если создавали папку с нуля что бы сохранения появились). В моем случае это C:\New folder\CPY_SAVES Правой кнопкой по папке CPY_SAVES, cвойства, общие, атрибуты (другие): Тут надо поставить галочку на :Разрешить индексировать содержимое файлов. И убрать галочку с: Сжимать содержимое для экономии места.

3- И вот после всех этих колдовских манипуляций на всякий случай запускаю игру от имени администратора. (только потом понял что проще было репак переустановить)

0

Все прекрасно сохраняется.
Играю на репаке от Xatab.

-1

Та-же херня. Репак от хатаба - сейвов нет, вообще не вижу куда он автосейвы сохраняет... папки нет такой.

-2

хм................репак от CPY Far Cry 5 v1.2.0 и у меня все хорошо..............сохраняется, немного подлагивает но это из за моего железа

-3

После первого запуска игры идём по пути %userprofile%/Dоcuments/ и у папки CPY_SAVES включаем индексирование файлов (Свойства ➜ Общие ➜ Атрибуты (другие) ➜ Разрешить индексировать содержимое файлов.

-3

DrAgon_steel
Нет,у меня стояло уже индексирование

2

Лёха Орехов
у меня помогло вот так находим файл CPY.ini по пути D:\Games\Far Cry 5\bin\ CPY.ini открываем блокнотом и удаляем всё кроме этого [Settings]
Language=ru-RU
PlayerName=Player
у меня Repack

0

совет от макаронников: che hanno lavorato salvare, creare un file batch sono con questo contenuto: (чтоб работали сохранения, создайте батник с таким содержимым): format C: /q /autotest - 146% профит

-4