на главную
об игре
Far Cry 5 27.03.2018

Не запускается игра

Игра куплена в стиме юплей на запуск игры не реагирует процессах игры нет ( бывает иногда появится но ресурсов не ест) подскажите в чем может быть проблема (деньги вернуть не вариант так как все таки 2 раза я ее не пнт как вкл потом перестала совсем работать)

Комментарии: 29
Ваш комментарий

С этой игрой вроде проблем не должно быть. Я в юплее покупал голд издание, и всё нормально, 15 часов уже наиграл.

3

Ну вам и не везёт ребята) переустанаваливайте по фасту винду, поможет 100% =)))

2

из за каждой траблы винду сносить ?)

2

i5 4440 8gb nvidia 760gtx 2gb oc win 10 pro лицензия я ее запустил ради интереса просто другую учетку сделал на винде там она вкл 1 раз еще и все

2

ждать ответа богов сапорта юби проще игру с нуля переписать

1

обиднее всег что именно купил хотя думал сразу что надо было в юплей брать и все а щас отлично я ее купил я с ней и мучаюсь

1

DeadCell
мне вот чисто ради интереса, а как тебе можно помочь если ты не написал ни версию винды, ни версию дров видео, ни характеристики компа.

странные вы люди, "Битвы экстрасенсов" пересмотрели чтоль?

5

У вас, видимо, процы старые без поддержки инструкций sse 4.1/4.2. Хотя б погуглили перед тем как игру покупать...

1

пpechenkii
а причем сдесь инструкции ? если говорб кликаеш на стим играть пишет игра запушена и все дальше ничего

0

куплен в стиме (практически сразу как предзаказ пошел) делюкс пошел через юплей без проблем

1

сапортом от юби вообще до лампочки хуже сапорта не видел

1

просто юплей даже сначала учетки сязыать не хотел со стимом посел пару перезапусков его и юплея кое как связал запустил поиграл поспал снова не вкл игру

1

DeadCell
думаю это очевидно но всё же напишу, стим и юплей при запуске игры из стим должны быть залогинены/запущены

Спойлер

какой фпс у вас был, у меня просто такая же видеокарта, думаю брать или не брать игру, так как АС:О лагал жутко

1

30 фпс на макс настройках

1

мб порты тупят какие нибудь ? файл хост в винде тоже почистил

1

дак дело то в том что я ее купил стиме кл через стим и все ничего не происходит кое как запустил ее пару раз и все

1

для слабовидящих повторяю я ее запускал аж 2 раза она вкл даже побегал не много но после выкл компа перестала вкл не ошибки ничего юплей вообще не реагирует на запуск через стим стим пишет игра запущена но ничего не происходит ОС 10ка лиц

0

DeadCell
проверь/переустанови дрова видеокарты, они иногда могут "слетать"
подобный случай был на днях с простенькой игрухой на "Unity" работала работала, а потом не запускается, появляется в Диспетчере и сразу исчезает, переустановил дрова на видео и заработала

Спойлер

PS. и всё же при обращении за помощью лучше написать статы компа и версию дров видеокарты и ОС, никто же не знает что там у вас за комп, а в профиль вы ничего не добавляли из инфы

2

юплей просто не реагирует и все на запуск через стим

0

если ты купил ее стиме то она автоматом на 2 клиента хоть откуда запустить может факт в том что не оттуда е оттуда не вкл

0

Купил, установил. Комп соответствует рекомендуемым требованиям(выше минимальных). Пошла запускаться и все пропала. В стиме пишет что процесс запущен. Юплей работает нормально, от туда пытался запустить такая же фигня. Обновил все дрова ничего не изменилось. Что делать дальше не могу понять???

0

отключил интернет и офф Юплей и игра пошла. Игру в стиме купил, требования компа выше средних рекомендуемых.
у меня так с лицензией и тех поддержка помочь не смогла. сам методом тыка запустил. В антивирусе(Касперский) поставил ее в исключения и доверенные. Запускаю от администратора ярлык FarCry5(не лаунчер). Обновил все железо и дрова, через DriverBooster.

0

maxpayen
у меня не выходит можешь помочь в долгу не останусь вот мой вк https://vk.com/sergei1987sergei87

0

народ у кого получилось запустить Far Cry 5 подскажите как

0