на главную
об игре
Far Cry 5 27.03.2018

Неустранимая ошибка приложения

Купил игру в стим, установил, при запуске выдает следующее: far cry 5.exe неустранимая ошибка приложения untrusted system file (c:/system32/secur32.dll)

Все что нашел в сети, пробовал. Помогите ,может кто сталкивался с подобным..

Комментарии: 16
Ваш комментарий

скачай этот файл с интернета с сайта...забей в гугл и он тебе покажет где скачать, когда скачаешь кинь его в директори. Виндов/систем64 и систем32, потом в строке выполнить набери его имя и зарегистрируй(запусти) и все пойдет. Сайт dll-files.com. Я вообще купил в Стиме и у меня не стала запускаться, чего только не делал сукккк......комп выше тех характеристик средних по игре......в итоге отключил интернет, Юплей поставил в офф режим, в Касперский занес *.exe файлы игры в доверенные и исключения, ярлык FarCry5 вынес на рабочий стол и запустил от имени админа ииии оооооо ИОСИФ ОТЕЦ нашь!!! все пошло только офф лайн.

2

В Steam? Проверь целостность файлов игры.

0

Конечно же сделал это в первую очередь.

0

Написал, там чел с такой же проблемой, ни мне ни ему не ответили..

0

MasterJest666
Пиши не на форум как какой то чел,а пиши сразу в поддержку

1

Та же самая проблема, если найдешь решение, напиши)

0

поддержка это такой БРЕД я тебе скажу......пока напишешь ...потом они просят конфиги создать двух файлов...короче пипец и в итоге в инете быстрее и продуктивнее найти решение проблемы.
если будешь обращатся в техподдержку сразу делай два файла msinfo и dxdiag...в строку выполнить забиваешь и сохраняешь в *.txt формате и прикладываешь к сообщению.

0

Tarakanak написано в поддержку. Они не отвечают

0

untrusted system file (c:windows\system\secur32.dll) решение проблемы запуска
от dragon with gun
нужно открыть локальные файлы и удалить папку easy anti cheat
Мне помогло, игра запустилась

0

Мне не помогло. Это было проделано (

Пишу как устранил проблему:

Все, что нашел в сети про проверку локальных файлов и их восстановление, удаление EasyAntiCheat_Setup - ничего не помогало.
Помогло следующее:
В папке с игрой нужно зайти в папку EasyAntiCheat, там будет файл установки EasyAntiCheat_Setup.exe
Кликаем, ставим и игра запускается.


И так, сегодня игра не запустилась. Ошибка таже самая, но уже ничего не помогает! Буду пробовать возврат средств за игру )

0

Есть у кого какие идеи, кроме переустановки винды? Возврат не получится, так как более двух часов игры на аккаунте.

0

L1no
при запуске выдавала следующее: far cry 5.exe неустранимая ошибка приложения untrusted system file (c:/system32/secur32.dll)
помогло удаление этой папки с сертификатами
СПАСИБО!

1

MasterJest666
Если у тебя 32 Битная система,то я тебя огорчу,она не запуститься.Ставь 64 Битную и все пойдет

-1