на главную
об игре
Far Cry 5 27.03.2018

Низкий фпс и ошибка Snowshoe-9e42873b

Ребят, я конечно не надеюсь, что тут мне помогут, но всё же попробую, не зря же регистрировался. А проблема следующая - скачал FC5 от CPY, поиграл пару часов, игра шла спокойно на средних 60+фпс. На следующий день при попытке загрузить сейф - сначала грузит минут 10, а потом выкидывает в меню с ошибкой Snowshoe-9e42873b. При этом при создании новой игры начались нереальные фризы, даже на минималках 0,5 фпс в секунду :D
Пробовал переустанавливать уже раза 3, разные версии, с разными таблэтками, всё бестолку, игра начала лагать просто нереально. В чём может быть проблема? Компьютер нормальный, думаю даже на высоких или ультрах в 30фпс потянет.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Evgeniy Antropuchev
тут причины могут быть от банальных до решаемых:
помочь на вскидку очень сложно.
Отключить антивирус, снизить качество графики играть в окне или меньшем разрешении.

0

Evgeniy Antropuchev
Комп на вирусы проверь и дефрагментацию попробуй сделать...

0

Дмитрий Зяблов
обновления для процев придумали которые закрывают уязвимость, вместе с тем снижая производительность. А некоторые до сих пор думают что у них топовые процы.

0

Дмитрий Зяблов
Проверил комп на вирусы, сделал дефрагментацию, почистил от говна, и УРА - фризы прошли, игра идёт нормально, надеюсь и с сохранением будет все ок)

0

Evgeniy Antropuchev
Блин чувак у меня та же проблема,только без ошибки просто после перезапуска игры лаги,все перепробовал комп на вирусы проверил,сделал дефрагментацию,почистил его от мусора,даже винду переустановил и всё бесполезно,какие есть еще варианты господа ?

0