на главную
об игре
Far Cry 5 27.03.2018

Ночь багнулась!

ночь в игре не проходит, часов 5 реального времени прошло , фаст тревл не помогает, как это контрить? гуглил у людей есть такие же проблемы , но никто не знает че делать,достала эта фигня игру пришлось забросить, а так она была потрясна, до сих пор

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Могу только посоветовать проходить сюжетку. Тогда и ночь сменится.

5

Марина Капитонова
В этой игре сюжетку и так обойти не получится. Прогресс прохождения (шкала) заполняется почти за любую мелочь. Что для меня минус к карме игры. А касаемо косяков и багов, игру прошёл 2 раза на среднем и харде, кроме улетевшего под небеса волка, при первом прохождении, ни одного глюка не встретил. Если не считать багом, не возможность зачистить локации на 100 процентов, оба раза по одному заданию висело не выполненным, хотя на карте и в меню, не пройденных квестов не было.

6

Марина Капитонова
вроде починилось, убил иакова, и наконец то увидел рассвет, ура, можно продолжить играть, но не понятно одно- какого черта разрабы убрали возможность пропустить время!

0

zhekuha

Я так думаю, чтобы было пореалистичней. Типа ГГ отдыхать некогда - работать, работать, и еще раз работать! Отдых будет только во время наркоманских приходов Верки и плена Иакова (мне думается, что ГГ именно в эти моменты хотя бы спит; хоть и наркоманит). Вы ведь убили Иосифа, а не Иакова первым?

0

Марина Капитонова
Вера была первая, кого я убил, потом иаков (рыжий) , до иоанна не добрался еще

0

и дело не в пиратке кстать

-3

zhekuha
Ну не знаю прошел больше половины игры и ни одного бага пока не заметил, единственный косячок не открывается причал (на первом скрине) я уже и кружил вокруг него и на лодке кругами ни в какую) место всё равно помечено белой булавкой. А так игра отличная, сюжет тоже, рыбалка очень понравилась. Сектантов в какой то мере даже жалко, когда Веру мочил аж слезу пустил - складно всё так говорят, видно что с психологами консультировались при разработке сюжета) Фразы лаконичны но в тоже время имеют огромный смысл типа "я за всё хорошее против всего плохого" Я бы даже купил бы лицензию кабы цена была "честной" скажем рублей 700 как Dying Light в своё время.

Спойлер
3

ashleyalicia

У меня вообще нету там маркера. Рядом аванпост, Arcade и трактор ) Возле лодочной станции только иконка магазина лодок )

-4

ashleyalicia
Не только с психологами, но и с психиатрами.)))

-2