на главную
об игре
Far Cry 5 27.03.2018

Ошибка Granite-2000000

В общем проблема такая, игра Far Cry 5 загрузилась, установилась. Запускаю игру, выбираю новая игра, выбираю персонажа, запускаю игру, идет вступительный ролик, все нормально до того момента, пока персонажи не выходят из вертолета. По сюжету нужно дойти до церкви, в этот момент, выскакивает сообщение, о необходимости выйти в главное меню, и при попытке отмены, сообщение повторяется бесконечно, пока не выйдешь в главное меню и весь не сохраненный процесс не обнулистя, в главном меню выскакивает сообщение: "ОШИБКА Granite-2000000". И все по новой: Новая игра - Вступительный ролик - вертолет... и так до бесконечности. Может кто знает, что за ошибка и как ее исправить?

P.S.: Проц. AMD-FX8100, Оперативка 8Gb, Видеокарта: NVIDIA GeForce 750Ti 2Gb. Игра установлена на SSD.

Комментарии: 8
Ваш комментарий

у меня помогло вот так находим файл CPY.ini по пути D:\Games\Far Cry 5\bin\ CPY.ini открываем блокнотом и удаляем всё кроме этого [Settings]
Language=ru-RU
PlayerName=Player
у меня Repack

2

ситуация такая... играл пару дней, все ок. в один прекрасный день захожу в игру жму "далее" идет загрузка, потом ошибка "Granite-2000000" и вылетает в главное меню. Вылечил отключением антивируса.

0

GDE39rus
спасибо, кажется, помогло -
в свойствах папки с играми снял галочки "только чтение" и применил ко всем папкам и файлам.
я добавил в исключения след папки:
-корень диска где игры
-конкретно папку с игрой
-папку ubisoft в c:/program filex x86/ubisoft
-папку documents
... не попробовав, отключил облачную защиту и защиту в реальном времени антивируса win10 в настройках.

ЗАРАБОТАЛО! надеюсь, это поможет другим

0