на главную
об игре
Far Cry 5 27.03.2018

Ошибка приложения 0xc000007b

При запуске выскакивает Ошибка приложения 0xc000007b

Комментарии: 11
Ваш комментарий
Жизнь дерьмо написал:
Эта прога ничем не помогает. Да с помощью нее можно увидеть недостающие DLL и скачать на тематическом сайте

Эта прога ТОЛЬКО для того, что бы найти сбойные файлы. Если их много - это отдельный разговор. Так почему же вы считаете, что она не помогает?
Кашу не надо разводить в системе.

Жизнь дерьмо написал:
Систему нужно переустанавливать хотя бы раз в 2 года

Что за бред? Если следить за системой - то ничего с ней не будет и в течение более позднего периода. Тут, как минимум, лишнее слово "нужно". Если это ваше мнение - то ради бога. Но, повторюсь, это бред. Хотя я в молодости тоже считал, что лучше переустановить и не парится с проблемами и плюс система стабильней после свежей установки.

Жизнь дерьмо написал:
NOD 32

ХАХАХАХА!!1

4

переустанавливал видео драйверы, не помогло(

1

переустанови видео драйверы

0

ALeXNWA
Переустанови Windows - поможет. К сожалению эта проблема по другому не решается. Связана она с запоротым Visual C++.

0

Жизнь дерьмо
А то что сам С++ можно подчистить до корня и поставить заново ты не знал? Зачем рубить руку если воспалился палец?

6

Жизнь дерьмо
Ничего не нужно переустанавливать!

Это, конечно, универсальное решение, но пользоваться им каждый раз заколебает(мягко говоря).

1
Advokcat написал:
во всех подобных случаях мне помогает прога dependency walker.

Не надо врать! Эта прога ничем не помогает. Да с помощью нее можно увидеть недостающие DLL и скачать на тематическом сайте, но сами DLL могут быть пропущены до бесконечности.
Pakc666
Чистил и ставил заново, пакетами и поодиночке с офф. сайта Microsoft, ничего не помогало. При установке Visual C++2015 X64 вот такая же ошибка вылазила. Так лень было переустанавливать, но решился все таки и теперь все работает нормально...Не считая заскоков Windows 10.
Advokcat
Систему нужно переустанавливать хотя бы раз в 2 года. Я примерно так и делаю. Что значит каждый раз? Новая система будет работать очень долго, естественно при наличии прямых рук пользователя, правильном антивирусе (NOD 32) и осторожности в сети (не лазить по всяким сомнительным зарубежным торрент трекерам).

-2

Жизнь дерьмо
Если руки растут откуда надо, то систему не нужно два раза в год переустанавливать. Сейчас у меня Win 10, которую обновлял до таковой с Win 7, которая, в свою очередь, стояла у меня практически с момента выхода. И у меня не было никаких проблем. Но это, конечно, весьма субьективно.
У меня был один товарищ, ему было проще решать проблему кардинально - переустановить винду. Менял систему раз в неделю. Полетели библиотеки? Переустановка! Вылез синий экран? Переустановка! Не запускается игра? Перестановка! Завис видеопроигрыватель? Ну да, конечно, переустановка, почему нет! И товарищ был всем доволен, его все устраивало. Но у тех кто использует компуктер не только для игрушек, вконтактика и просмотра фильмов, а для тяжелых проектов, работы в After Effect или Photoshop, как правило очень много стоит дополнительных плагинов, очень много настроек, папок, исходников, и переустановка для таких людей - ну совсем крайнее решение. Но как правило, такие люди умеют пользоваться системой.

0

во всех подобных случаях мне помогает прога dependency walker. Указываешь ей путь к экзэшнику игры, и она определяет, какие системные файлы нужны для ее запуска и какие есть в системе.

Чаще всего не соответствует разрядность системных файлов. Например, нужен *****.dll 64 бита, а в системе только 32 бита. Если такое происходит - прога покажет.

0

ALeXNWA
Отпишись, помогло что-нибудь?

0
Комментарий удален

Violet Sun
Данную ошибку вызывают сбойные системные библиотеки. Репак тут не причём. Такое и на лицензии бывает. Иными словами - проблема в дополнительном софте.

И почему майки не зашьют эти библиотеки в винду перманентно? Не понятно...

1