на главную
об игре
Far Cry 5 27.03.2018

Перестала запускаться

После 2 часов игры она перестала запускаться. Идет синхронизации в Uplay и все, тишина. Многое перепробовал. Может кто чё посоветует?

Комментарии: 18
Ваш комментарий

Vadymi4
денова заглючила попробуй перезагрузить Пека и интернет модем... или запустить в оффлайн режиме

0

Uplay больше не даёт запустить игру, ничего не помогает. Его переустановка, проверка файлов игры - нуль результата.
Игра с вечера 5 апреля тупо перестала запускаться, вне зависимости от состояния при запуске - онлайн или оффлайн.
Впервые приобрёл и лицензию, сюжет прошёл дойдя до фриплея и вдруг такая шляпа. Не ожидал такой засады с лицензионными играми. Развод натуральный, ты им платишь такие деньги, скачиваешь, немного играешь и всё - приехали. А они типа не при делах.
Потому и скачивал всегда хакнутые с торрентов, поскольку когда стали выходить игры с онлайн активацией и прочей гемороиной, покупатель стал зависеть от разных заморочек и сбоев, когда на стандартной пиратке просто играешь в сингл, запуская с ярлыка и не зная проблем. Первый опыт в общем незадался + реально дилемма как получить доступ к игре, за которую уплачены деньги.

0

атмаROZ.
Да... мужик. Я скорее всего тоже последний раз покупаю лицензию.

0

Проверка на целостность файлов помогла. 2 файла не прошли проверку и загрузились заново. Может кому то поможет.

0

Никита Ежак
В принципе это решение сработало бы и раньше, с проверкой файлов. И оно действовало до момента включения трейнера, и так по кругу, замкнутому(
Там оказалось проблема была в хитром (позднее подруженном юбиками античите) потив трейнеров. Никто ведь не предполагал такого подвоха, прецедент можно сказать. Присутствие и активация трейнера в папке игры, не давало ей запускаться, и пока разобрались и не вычислили, прошло определённое время. Некрасиво с их стороны. На этот античит сделали усовершенствованный трейнер. Пока что ничья, но дурак с инициативой непредсказуем)

-1

Вот кто то делал так.

"Мне помогло удаление папки Bin из папки игры с последующей проверкой целостности файлов в Стиме. Стим перекачал удаленнную папку и все запустилось."

0

Vadymi4
Спасибо, быстрое решение. Всё заработало

0

Такая же хрень была, попробуй установить EasyAntiCheat, он в папке с игрой есть:

Спойлер
-1

R_D_V
у меня так с лицензией и тех поддержка помочь не смогла. сам методом тыка запустил. В антивирусе(Касперский) поставил ее в исключения и доверенные. Запускаю от администратора ярлык FarCry5(не лаунчер). Обновил все железо и дрова, через DriverBooster.

-1

поставил виндовс 10 и заработала.

-1

Так как пофиксить ,не запускается и все ,что делать ?

-1

читы удали и всё запустится

-1

NoneOne2010
Хм,найс ответ ,когда читов никаких нет

-1

отключи интернет, Юплей поставь в офф режим и играй.

-2

maxpayen
Не помогает :(
R_D_V
Та не говори чувак. Зачем я покупал?))
melnvik
Не хочет(((

-2