на главную
об игре
Far Cry 5 27.03.2018

Почему пиратка на 1050 ti выдает 17-21 кадров на любых настройках

Скачал торрент от хатаба и вот такая беда посмотрел тесты на ютуб там у всех выдает 40-45 кадров на высоких-в чем проблема не пойму?

Комментарии: 30
Ваш комментарий

Находится это в этом разделе настроек.

8

Егор Ермолаев
i3 6100 16 gb ddr4 2666mhz

1

dreamevil2067
i3 6100
Вот причина твоих проблем. Мой 8 поточный цп игра нагружает почти на 50% при средних настройках.

Спойлер

А уж твой на 100% загружен,он не успевает за видеокартой,меняй его срочно!

-2

Видяха норм, соглашусь с мнением что 2-ядерный процессор игру не тянет.
Видеопамяти почему-то много жрет, у меня в фуллхд в максимальных настройках берет меньше 3-х гигов

5

Всю видяху жрёт, чёт мутно как-то. У тебя 1050 твоя не с алика случаем?

4

Badfox69
Нет с ситилинка во всех остальных играх таких как final fantasy 15 ACO и других работает как у всех

1

dreamevil2067
У тебя плотность пикселей стоит в два раза выше чем Full HD
Поставь на стандартные показатели "1", и всё будет норм.

11

dreamevil2067
Видимо проца i3 6100 маловато будит, Минимальные для Far Cry 5: Intel Core i5-2400 3,1 ГГц он имеет 4 физических ядра

4

Chuck_Norris_
ее вообще на g4560 на ютуб запускают

2

dreamevil2067
Проверься на вирусы malwarebytes anti-malware очень хорошо майнеры находит
Распакуй Процессор на свои возможно 4 ядра можно выставить хоть и 2 виртуальных, проверь что оперативная память работает в двухканальном режиме если у тебя не одной планкой - эту инфу пробей в ютубе там всё наглядно покажут только распакуй не через программу а через винду через винду глючит...

3

Chuck_Norris_
Не знаю проц вроде не полностью загружен 60-78% а вот карта 100 постоянно когда игровой процесс идет
Все остальное работает исправно

2

dreamevil2067
Скрины с мониторингом и конфингом в студию

3

трояны, а мож майнеры, глянь в диспетчере задач в состоянии покоя, нагрузку на ГП, потом пройдись прогами, нагуглишь сам

1

он должна быть минимальной, 0-10 процентов

1

dreamevil2067
Используй программу-сканер FPS Monitor в режиме демо, запусти игру (ни тест) и именно не на паузе а во время игры посмотри на сколько у тебя нагружен проц и на какой частоте он работает тоже самое и с видеокартой. Проц должен работать нагружая все ядра не на 100% одновременно и на своей эффективной чистоте, видеокарта должна работать от 99% до 100% и так-же на своих эффективных частотах, если проц постоянно или рывками нагружается по всем ядрам на 100% значит он слаб для текущей игры и не может раскрыть видеокарту и из за это го фризы и большие просадки fps...

3
Комментарий удален

Лучше XEON серверный с алика собрал. Проц откровенно слабый. Оптимизация да в игре как 4 части не сильная сторона игры.

-7

не хрен пиратские скачивать. я купил лицуху и не парюсь....

-21

maxpayen
Ты хоть до решения проблемы дочитал, аутист проклятый? Или так спешил написать свой высер, что успел осилить только название темы?

15

maxpayen
А ты смешной. Пускай народ увидит, какой ты оригинальный хD

Спойлер
10

maxpayen
На пиратке сюжет лучше.

7

Hanzo666
Зацени, что мне эта оленина отправила))))


Спойлер

Походу это местный высер))) Школоподобное недоразумение!)
Может скинемся ему на """""игровой ноутбук""""?

7

ТРИБУН Мышивурии
Ужас... Ну, думаю "игровой ноутбук" будет для него достаточным наказанием)

5