на главную
об игре
Far Cry 5 27.03.2018

Помогите с багом

В общем у меня пиратская версия, и у меня возник такой случай играю себе играю и вдруг вылезает окно "Вы уверены что хотите в главное меню?" Я нажимаю нет, а он снова это окно, я уже на кнопку нет нажимал раз 200. Помогите пожалуйста

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Зайди к хаттабу на сайт, обычно он пишет методы устранения всякого рода косяков, может и твой косяк там присутствует. Комент ы там почитай, задай свой вопрос, там ответят или сам хаттаб или кто знает

3

Возможно антивирус блокирует работу программы... Посмотри процессы и журнал антивирусника.

1

Это косяк пиратской версии видимо, на лицухе такого нет, попробуй другой репак скачать, или может быть другую таблетку от другой группы хакеров, если таковая имеется.

0

Короче берём баг и баном погоняем багово багуем.и будет без багово

0

Roof17
Качай от хатаба c его официального сайта там в низу инструкции по решению багов. Наверно если Windows 7 то нужно обнову скачать а ещё если 10,ка тоже её обнови через центр обновления, возможно тебе нужно удалить сохранки или проделать действия как написал хатаб.

0

Я уже менял репак, 2 часа игры и такая же проблема, сейчас снова другой репак качаю

-1