на главную
об игре
Far Cry 5 27.03.2018

Проблема с запуском игры из-за инструкций SSE4 процессора от AMD!

Вообщем выдаёт ошибку при запуске, запускался с пиратки, ну у людей с лицензией такие же проблемы, на форумах вычитал что это из-за инструкций процессоров, что игра запустится только при наличии инструкций процессора SSE4.1 и SSE4.2 вообщем Ubisoft как обычно намутили со старыми процессорами от AMD которые вполне могут потянуть игру, вообщем если выйдет фикс на исправление данной проблемы дайте знать, думаю я не один с такой проблемой.

Комментарии: 114
Ваш комментарий

Умники которые предлагают обновить железо, прошу не писать в данном разделе, не у всех есть возможность обновить железо, а на развод со стороны разработчиков, что типа якобы старые процессоры не подходят я не ведусь. Старые процессоры например как Phenom x4 945 вполне потянут современные игры на высоких настройках, так что нужно просто подождать фикс от разработчиков, как это было и раньше в других играх, фикс выйдет, но не сразу.

18

Виктор Кислица "Старые процессоры например как Phenom x4 945 вполне потянут современные игры на высоких настройках" тут я тебя поддерживаю, так как у меня такой проц и нфс пейбек на ултра настройках летает, хотя требования такие же как и в фар край 5. А вот на счет фикса, его ждать не стоит, так как юбисофт с выходом ас истоки официально заявили что ихние игры больше не будут поддерживать старые процессоры, с момента выхода ас истоков прошло уже пол года, никто патч так и не выпустил и уже не выпустят никогда, так что увы с фар краем та же история, от юбиков фикса ты не дождешься, разве что только сам кто-то способ придумает, как и с истоками, на моем феноме истоки запустились спустя 4 месяца с помощью эмулятора!

2

eeduard3008
Ну допустим не на высоких, а на средне - высоких и под разгоном, в паре с нормальной видюхой. Только это маркетинг бро, никто не будет заморачиваться с фиксами под наши процы.

2

Виктор Кислица
А ты никогда не думал, что новые инструкции ускоряют работу ? А знаешь как тяжело поддерживать еще и старые инструкции ? А ты купишь игру? Сомневаюсь.

-9

BigInteger
Я думаю для Юбисофт нет особой проблемы прописать старые процессоры, это просто уже идёт тупая разводка на то что бы люди велись и шли покупать новые процессоры

0

Виктор Кислица
Действительно. А ты вообще с кодом когда-нибудь работал? Нет.
А я тебе скажу, проблемы есть. И не малые. C каждой новой версией языка программирования добавляются новые функции, что упрощает работу. Перевод большого объема кода на старые версии и платформы это головная боль.
Работа с инструкциями - это низкоуровневый язык программирования, с ними работают системные программисты, которые стоят немалых денег. Во-вторых, самой защите необходимо SSE4.1-4.2, а не игре. Т.к. это защита работает только с процессором, и нагружает его, то использование 4-ой версии сказалось бы более критически на производительности самой игры.
А твой процессор старый как г* мамонта.

-2

купить процессор то не сложно, но в большинстве случаев, вместе с процом придется покупать и мат.плату, оперативу и охлаждение = считай новый комп. стоит ли этого возможность поиграть в ФарКрай 5? думаю каждый решит сам

16

Мммдаа... одни грамотеи. "кокококо покупайте новый комп". В следующем году выйдет какая-то новая фишка, что не пойдет на компах 3+ летней давности и они уже будут ныть. (я манал обновляться). Понятное дело, если действительно слабый проц, то да, там пыхтеть не за чем. Но никому кроме троллей не секрет, что те-же феномы 955+ запросто потянут эту игру. А у кого 1100Т?.... Патча конечно-же ждать не стоит после тех заявлений юбиков... Их просто порвут в техподдержке завалив сринами с фпс-ом на "неподходящих ЦП"

12

sabrido
Да, бред конкретный
У меня Phenom II 1055t и игра не работает
Как будто такого процессора не хватило для этой игры

5

На ютубе есть видос как один персонаж играет на 2 duo e7500, это 2-x ядерный проц 2009 года, зато с поддержкой SSE4.1 Убивает не то что нет поддержки старых камней как это было в Far cry4, или Watch Dogs II а конкретно процов без поддержки SSE 4.1 это уже дискриминация какая-то.

9

Как всегда найдется троль про хлам,ведра,нытье.Люди просят конкретных советов в данной ситуации.Если у меня видюха 8 гигов и проц 6 ядер по 4.4 г.,это не дает мне право других оскорблять.А самое интересное то что ты через 1-2 года сам будешь ныть про свое ведро.Валили бы с чата троллики прыщявые вам что домашнее задание не задали.

8

Самое смешное, что far cry new dawn то запускается.

6

а всякие эмуляторы SSE - это дич! Вы себе представляете, с какой скоростью это будет работать? Особенно учитывая то, что нужно запустить не простенькую программку, а игру. Я думаю, даже если это удастся, вы откажетесь от своей идеи после первых минут игры. скорость просядет, думаю, как минимум раз в 10 - 15

5

не работает на амд 965 проверенно

4

С последним обновлением добавили поддержку Феномов (в т.ч.). Итог - Phenom II x4 955 3.2Gz, GTX 1050 Ti, 8 Gb RAM, 1680х1050, без пака HD текстур - максимальные настройки графики (кроме теней, на средне), лок на 30 фпс - стабильная 30-ка без просадок.

4

тоже обладатель phenom 955 black. в разгоне до 3,8ghz вполне неплохо справляется с современными играми но стоит признать что временами ботэлнечит в
процессорозависимых играх заметил в watch dogs 2 и dragon age они проц насилуют неплохо, разрабы какашки любой на 45nm phenom II x4-x6 потянет игру
у меня far cry 4 и primal проц вывозит без проблем, значит ждем фикса было же раньше такое с metal gear и mafia 3. может и на 5far cry склепают

3

Leonn_24
на разрабов надежды конечно мало, а вот рукодельный какой нибудь вполне.

0

Ну, что нового? Есть подвижки? Сегодня пробовал запустить с эмулятором - ошибки не выскакивает, появляется логотив фк5 и висит бесконечно.

3

Пытался запустить с эмулятором SDE и в общем зависает на логотипе игры. В диспетчере пишет что не отвечает. Но игра интенсивно загружает проц по максимуму

2

Q9500 все работает, хотя sse4.2 нету

2

JockerSS
Та же хрень,Q9550,всё отлично работает !

2

JockerSS
За то есть 4.1 На котором она отлично запускается. Играл на разогнанном q9300 и хеоn5450

0

тоже пробовал через SDE, зависает на логотипе игры. (phenom ii x4 955)

2

MESS_NICK
Ясно, значит будем надеяться и ждать фикс

-1

MESS_NICK
Может нужно было подольше подождать, где-то слышал что с таким эмулятором если и запускаются игры то не быстро.

-1

Straic.84
минут через 40 ожидания процесс завершается

0

Виктор Кислица
я тебе уже выше писал что фикса никакого не будет, ОФИЦИАЛЬНОЕ ЗАЯВЛЕНИЯ ОТ ЮБИКОВ, НАПИШИ В ТЕХ ПОДДЕРЖКУ, ТЕБЕ ОТВЕТЯТ, ТАК ЧТО БЫСТРЕЕ ТВОИ ДЕТИ В ШКОЛУ ПОЙДУТ ЧЕМ ФИКС ВЫПУСТЯТ))

1
ded_dimitriy написал:
Та же хрень,Q9550,всё отлично работает !

Потому что поддерживают sse 4.1, а вот 4.2 уже нет, поэтому ассасинс ориджинс не запускается.

2

Крэк Ганжубасович Шмаль
Нетъ
Q9500 и Q9550 поддерживают SSE4, а про 4.1 и 4.2. у них ни слова.
У самого Q9300 что еще воткнуть в Socket LGA775 не знаю, а менять всю систему денег нет.
Ну пара игр не пойдет ну и хрен с ним, в целом система тянет ВСЕ что выходит на средних настройках, иногда чуть ниже, но мне хватает.
Так что плюсанул отписавшимся парням и пошел качать.
И реально думаю нет никакой необходимости в 4.1 или 4.2 не думаю что они серьезно что то меняют, в мировой заговор игромейкеров тоже не верю, они же наоборот заинтересованы в охвате рынка для больших продаж, скорее просто тупость непосредственно игроделов, которые пишут на топовых компах и не со всеми старыми моделями проверяют совместимость.
У нас так сидит техподдержка в департаменте и для внутреннего документооборота пишут плагины всякие со словами ну у нас же на опере отлично все работает, поставьте оперу.
А понять, что у нас везде ИЕ и сменить его не дает политика безопасности, даже портабл не идет, и писать надо, сука, для дефолтных систем, у них ума не хватает, и сидят усираются, что у них все работает, проблема на вашей стороне.

-2

Что самое интересное это то что я попробовал поставить старый проц, вроде е 7500( вместо ксеона е5440 ) и игра пошла, но тормаза жуткие, лучше ждать патча. Всем терпения.

2
dr_Bang написал:
Нетъ
Q9500 и Q9550 поддерживают SSE4, а про 4.1 и 4.2. у них ни слова.

Ну не знаю, они же вроде одно и тоже что xeon на 771 сокете (с переходником под 775). На моём проце за 700р указана поддержка sse 4.1, тоже играю во все игры, кроме AC Origins, ну на него мне побоку, так как прошёл black flag, unity, syndicate и уже надоело одно и то же.


2
Denis Kyokushin написал:
И вот,что вылезло при запуске:

А что там не понятно ? Там пишут: Что данный РЫДВАН (на котором запускается игра) не соответствует минимальным системным требованиям.

2

LIRW
Выше пишут, что на лицензии запускается

-1

Denis Kyokushin
Помню случай был... Видеокарта еще старая была и dx11 не поддерживала. Скачал я rip от (механик) а игра была "sniper ghost warrior 2" Так что те умудрились то ? Они тестанули видать всё это хозяйство и упаковали в rip. А в конфиге то стоит dx11 а у меня его нет, я запускаю, а там вылет по моему или ошибка какая то (я уж и не помню) но вот догадайся из за чего она ? Это я уж потом допер, а так бы и бросил эту затею с играть в неё. По тому как, игра обычно идет с дефолтных настроек с минимума, а там ты уж сам под систему восстанавливаешь что нужно и как (зависит от железа твоего) а те чудики под своё накрутили и скинули в паблик... Как хочешь, так и играй. Может что и у него в ripe подобное.

0

LIRW
У меня тоже был эпизод, когда я на XFX4890 пытался запустить пиратку Crysis 3, купленную в палатке.Диски сдал обратно, но оставил копию).А тут совсем иное, тут проц, ибо на АМ4 с 7950 при высоких настройках FHD всё хорошо.На старой платформе эксперимент, но он не завершён))
Я не знаю,как народ собирается в FC5 играть на Феномах,а я только что на 965-м Феноме запустил FC4,та ещё задница:

Спойлер

Проц на пределе работает.Больше не буду возвращаться к этой затеи

-1
Крэк Ганжубасович Шмаль

Муахаха.
Полез в интернеты, чтобы достойно оппонировать, и обнаружил, хотя это нигде не написано в характеристиках, что интеловские процы йоркфилд и вольфдейл на 775 сокете с технологией 45нм поддерживают SSE4.1
Так что признаю свою неправоту.
Как ни странно рад, что неправ, мой Q9300 должен потянуть.
ЗЫ:
И, кстати, SSE4.1 как выяснилось требует денува, так что соснули, как всегда, добропорядочные лицензионщики, а при обойденной защите в пейратках, в самой игре 4.1 нету. :D
Каким надо быть дебилом, чтобы использовать защиту, которая ограничивает круг потенциальных покупателей и отталкивает их в сторону пейраток?

ЗЗЗЫ:
Собственно я здесь, чтобы сообщить, что скачиваю тренер.
То есть все запустилось.

1

dr_Bang Защиту обошли, а не вырезали, так что пиратку тоже не запустить если проц не поддерживает 4,1

4

ну что слышно? есть инжектор или другой способ обмануть запуск? фф15 отлично летала под эмулятором, после выхода патча, разблокирующего принудительный "незапуск" прибавилось от силы 5 фпс, так что не всегда эмуль выедает много. Ну да дело не в этом, просто запустить бы, дальше будем поглядеть.

1

Еще две недели прошло - что нового? Запустили? Или стоит забыть?

1

Хм..при условии, что с каждым годом будет выходить всё больше игр ААА с подобными требованиями, странно сидеть и ждать у моря погоды. Тот же fx давно на б/у рынке купили б за копейки да и всё. Там даже не всегда биос менять надо.

1

Arhigluk
Ну вроде уже обсудили это... купи проц, купи мать (потому что на матери сейчас стоит максимальный проц), купи память. Потом все это не тянет БП - купи его. Так проще вроде ps4 купить. Только вот для работы ее не используешь). Я свой Phenom II X6 1075T меньше года назад купил - по бнечмаркам рвет i5 почти все. Так почему во первых - игра идет на i3 (проверено и куча пруфов в инете) но не идет на 6 ядрах атлона, и во вторых - почему это все игры, которым снимали принудительный (ударение) блок на феномы - после снятия летали на средне-высоких (потому что карточка не очень - 960)? А еще в догонку советую вспомнить такой же принудительный блок на 2 ядра в ФК4 ( а так же ТитанФол2 и прочих) когда игра просто отказывалась запускаться на 2 ядрах (ой блет не тянет жееее) и при использовании инжектора (который обманывал игру и уверял, что ядер 4) летела как самолет. Не надо делать дураками всех подряд. У нас политика простая - компы мы купили для своих целей, такие, какие сами хотели и собирали. И если контора хочет, что бы мы купили игру - она оптимизирует игру. Сразу купим. И никак иначе. А если я захочу потратить деньги ради игр - я куплю приставку.

-1

Ashley33
Тогда ещё раз:
- Память покупать не придётся, ибо уже есть;
- мать, которая тянет 6-ядерный феном зачастую тянет и фуфыкс(может придётся биос перепрошить и всё);
- БП, который тянет 6-ядерный феном, потянет и фуфыкс(тот же 6-ядерный, например).
Касательно "почемучек": как говорил выше, это были только первые звоночки, а дальше подобные ограничения в отношении старого железа, не имеющего необходимых инструкций, будут встречаться всё в большем количестве проектов, т.к. игры будут писаться уже под другие поколения(минималками будут выступать FX от АМД и сэндики от интел(и те, и другие имеют набор необходимых инструкций). Владельцы старых систем сколько угодно могут ныть, злиться или вопрошать у неба о несправедливости, но это будет именно так. Ситуация аналогична сменам дх. Например, так было с мощными видеокартами, которым не дали поддержку дх11, хотя ГПУ у них был мощнее, чем у мидл-энд следующего поколения, но уже имеющего данную поддержку.)

1

Arhigluk
Ну не знаю... я по максимум обновил БИОС, когда ставил свой Феном. Мать Gigabyte MA785GM-US2H, погляди, может ты и прав и я смогу запустить на ней хотя бы FX 4100.
PS товарищ мой уверяет, правда голословно, что FX 4100 можно запустить даже на Gigabyte GA-M52L-S3P. Но мне стремно как то покупать процессор с рук (новый то такой не возьмешь нигде), что бы потом понять, что в лучшем случае он будет запускаться, но выбивать синий экран каждые 15 минут.

1

Ashley33
Так погуглите. На тех же оверклокерах поищите инфу по вашей мамке или спросите в разделе об АМ3. 6-ядерный феном жрал куда больше, чем 4-ядерный fx. Хотя брать 4-ядерник сейчас нет смысла. Лучше смотреть в сторону хотя бы 6 ядер(тот же новый 6300 стоит всего 3,5к, а б/у так ещё меньше). Там хотя бы на ближайшие пару лет запас будет, если не произойдёт какого-то качественного скачка, но это вряд ли.

1

Arhigluk
Так мать Ам3, а все FX Ам3+. Короче на оверклокерах ответили "нет".

0

Для того, чтобы запустить игру на не поддерживаемом процессоре, необходимо:

1) Скачиваем отсюда эмулятор SSE. sde-external-7.49.0-2016-07-07-win (прямая ссылка).

2) Далее распаковываем скаченный архив в папку с игрой. Чтобы sde.exe оказался в одной папке с FarCry5.exe;
3) Создаем ярлык из sde.exe. Открываем свойства ярлыка и в параметре объект будет написано что то вроде "Far Cry 5\Binaries\sde.exe" добавляем к этой строчке параметр -- FarCry5.exe
Должно получиться что-то вроде "D:\Games\Far Cry 5\bin\sde.exe" -- FarCry5.exe

Обратите внимание, необходимо учесть два минуса слитно и пробел после них.

Также в параметрах совместимости ярлыка стоит поставить опцию "запускать от имени администратора".

4) Теперь можно запустить ярлык. Откроется окно консоли с названием sde.exe (его можно закрыть). Пару минут может казаться что ничего не происходит но потом запускается игра.
Far Cry 5 Ошибка решение взлом процессор

0

Pavlo1983
Привет, это реально работает? от куда взята инфа?

0

https://pikabu.ru/story/kak_zapustit_far_cry_5_pri_nalichii_oshibki_000001_5848087 - отсюда. Работает ли буду знать точно как скачаю, к вечеру примерно.

0

Pavlo1983
на лицензии не работает, только что проверил!

1

Pavlo1983
ссылка не рабочая, там не понятно что! Там по прямой ссылке выкидывает на сайт для ввода логина и пароля

-3

Виктор Кислица
ссылка рабочая, я уже скачал и всё проделал, вот только у меня лицензия и этот способ не работает, сейчас качаю пиратку буду пробывать!

2

На Phenom не запускается ! SSE не действует !

0
Комментарий удален

RestlessDreams91
чувак! все это давно знают, просто проверяют эмулятор, так что можешь не доказывать здесь ничего никому!

10

К сожалению на пиратке также не идет, появляется заставка с флагом, и все, дальше не идет, не работает емуляция

0
Комментарий удален

legusor
Ну срёшь на форуме сейчас ты, да ещё и с оскорблениями,

0
Pavlo1983 написал:
Для того, чтобы запустить игру на не поддерживаемом процессоре, необходимо:

1) Скачиваем отсюда эмулятор SSE. sde-external-7.49.0-2016-07-07-win (прямая ссылка).

и играем в 6 кадров)

0
ButtZey написал:
но лично я пока не видел ни одной игры, от которой начал бы чесать грудь и задумываться об этом.

Пока будут актуальны ps4 и хуан, тебе и не придётся чесать грудь в раздумьях о новом железе, т.к любое ведро тянет в 30фпс все новые игры. А вот когда новое поколение приставок выйдет, тогда уж да.

0

QuadCore Intel Core 2 Quad Q9400, 3200 MHz пойдет ли на нем?

0

Роман Калинин
Чтобы узнать какие инструкции поддерживает твой процессор, скачай программу CPU-Z.

3

lunixy
Пошло ещё как, на высоких в 40-60 фпс

1

Роман КалининЧто бы ему не пойти то, этот проц поддерживает необходимые инструкции.

2

Еще месяц - что нового слышно? Ломают аж скрип идет? Нет? Ну еще подождем.

0

Можете ждать до 3его пришествия.

0

RestlessDreams91
а разве второе было ?

-1

Ну что ,решений так и нет по этой ошибке????

0

видео карта 1060 6 озу16гб и даже вообще не запускается.

0

jecka.kraw4uk2016
Странно.У меня на Райзене иструкции один в один, и пиратка запускается

Спойлер
Спойлер
0

Можете сказать какая версия игры у вас, просто интересно, если если есть возможность?

0

Orlon242
Версия 1.014, лицензия (последняя крякнутая 1.011), поддержку феномов добавили в 1.012.

Denis Kyokushin написал:
Я не знаю,как народ собирается в FC5 играть на Феномах

Вообще не испытываю дискомфорта. Выше описывал.

0

Zorianin
Ну, хотя бы скрины бы залил с полным оверлеем.И FC4 тоже неплохо бы увидеть.
FC5 Ryzen 5 1500X 3.6Ггц грузит местами свыше 50%

Спойлер

Смотри, как используется в FC4:

Спойлер

А теперь подними свои глаза на мои скрины в FC4 выше, на Феноме 965.И ты хочешь сказать, что у всё хорошо идёт?Серьёзно?

0

Zorianin большое спасибо за информацию, по вашей подсказке приобрел лицензию фар края, благо цена сейчас совсем маленькая, он таки запустился на моем феноме, так же хорошо как и New dawn.

0

Щас на последнем патче вроде как можно уже и на феномах второго поколения запустить, это несмотря на то, что нью даун на фенах работал. Юбисофт такой Юбисофт.

0

почему я во время убийства иакова не смог сломать маяки с первого раза и меня заперли в бункере дверь никаким образом не открывается что делать?

0

Кто-нибудь объясните как запустить этот эмулятор, в инструкции написано распаковать архив с эмулятором в папку где лежит файл FarCry5.exe, что бы файлы sde.exe и FarCry5.exe были в одной папке, но файла sde.exe там нет, есть только обычный файл sde, чё делать?


-1

Виктор Кислица
это для линукса ты скачал, тебе надо для винды - sde-external-7.49.0-2016-07-07-win
все равно не пашет пока ничего, будим ждать, может придумают что то рабочее..

2

Попробуйте последнюю версию эмулятора SSE, sde-external-8.16.0-2018-01-30-win.tar.bz2

-1

Скачал вот эту версию с рутора:

Спойлер

Установил на старую платфому ради интереса:

Спойлер

И вот,что вылезло при запуске:

Спойлер
-1

Да я уж понял. Прошёл нью даун вместо неё. Жаль, что короткая очень.

-1

в свойствах ярлыка я не ставил кавычки после sde.exe" просто написал sde -- (и здесь ярлык с которого игра должна запускаться после установки.).тогда ярлык сохраняет ..а с exe" не сохраняет..игра запускается но надо подождать..я чай попил и всё.

-1

Если после использование емулятора игра все равно вылетает можно еще вот такое попробовать:

Если игра вылетает на заставке и у вас WINDOWS 7x64
делайте следующее
скачать и установить обновление Windows6.1-KB2670838-x64 https://www.microsoft.com/ru-ru/download/details.aspx?id=36805
перезагрузить компьютер
играть

-2
Denis Kyokushin написал:
А теперь подними свои глаза на мои скрины в FC4 выше, на Феноме 965.И ты хочешь сказать, что у всё хорошо идёт?Серьёзно?

У меня лок установлен на 30 фпс - везде стабильная 30-ка на макс. настройках без просадок, мне хватает))) Тестами и нагрузками на проц не заморачивался и не хочу))) Разве что скрин могу сделать из внутреннего теста производительности. Какая мне разница, как он грузит проц (пусть и на 100%), если дискомфорта в игре я не ощущаю. Играю себе, да и все)))
Результат бенчмарка:

Спойлер
-2

DOG.BALTO
Нет. Лицензия. Я выше писал уже - версия 1.014, последняя крякнутая 1.011, поддержку феномов добавили только в 1.012

3

Zorianin
Вау тогда я куплю лицензию, тем более сейчас скидка в 75%

-2

Виктор Кислица
Перед тем, как купить / скачать игру, посмотри в системные требования. Там указано, что для запуска игры нужен процессор с этими инструкциями.
Это не значит, что юби пытаются продвинуть более современные процессоры, наплевав, на людей с продсами 1930 года выпуска. Просто, если подключить мозг, можно понять, что старые процессоры просто не потянут эту игру.
Плюс ко всему Юби уже выпускала патч для оптимизации игры под процессоры АМД серии FX. Так что если имеешь минимум FX 6300, покупай игру и играй смело. Или жди еще пару месяцев, когда пираты закатают кряк на более новый патч игры.

-3

insel260
Да не надо писать чушь, про то, что старые процы не потянут игру. Все потянут и легко, эти инструкции шлак собачий, ни на что, практически, не влияющий. Помню как на форумах Мафии 3 писали такие же утверждения, о том, что только новые процы смогут осилить игру, в итоге после выхода патча мой древний феном в связке с 1060 gtx не напрягаясь стабильно тянул максималку. Даже вентиляторы не напряглись. Понимаю, что железо надо менять, но лично я пока не видел ни одной игры, от которой начал бы чесать грудь и задумываться об этом.

4

ButtZey
Мда, твой коммент просто улыбнул. Спорить с бараном не стану, не имеет смысла. Просто еще раз посмеюсь, перечитав твой комментарий.

-7

insel260
Процессоры серии FX изначально поддерживают инструкции SSE 4.1 и 4.2 им изначально никакой патч не нужен!

0

syava77
Дело не в инструкциях, дело в оптимизации под линейку FX. По началу, игра подлагивала на этих процессорах, и не важно был у тебя продс серии FX 6xxx или 8xxx. Потом юби сделали патч под линейку FX и лаги исчезли. Но сомневаюсь, что на пиратках, этот патч присутствует.

3

insel260
Похоже присутствует, лаги не наблюдаются!

0

Атсасин последний не запускался.

-3

купить процессор то не сложно, но в большинстве случаев, вместе с процом придется покупать и мат.плату, оперативу и охлаждение = считай новый комп. стоит ли этого возможность поиграть в ФарКрай 5? думаю каждый решит сам
Стоит ли тогда вообще играть в игры или продолжать сидеть на ведре и плакать на форумах о несправедливости мира, думаю каждый решит сам.

-4

А как насчёт того что бы просто эмулировать процессор? ну там интел какой-нибудь? что-бы просто визуально

-4

Попробуйте последнюю версию эмулятора SSE, sde-external-8.16.0-2018-01-30-win.tar.bz2 - я пробовал, не помогло :(

-5

Решил проблему заменой процессора на FX4330 и материнки на АМ3+)Пошла игра!)

-6

Как только что-то взломают так тут же нытьё об инструкциях.

-7

автор продай своё корыто не будет подержки

-11

да выбросьте к чёртовой бабушке эти старые 10 летней давности процы, им более 10 лет от роду, что вы от них хотите если их место на свалке??? даже если запустишь как-то всё равно играть будет некомфортно, эти инструкции ускоряют просчёты процессором, это как есть уникумы которые жалуются что серия последних ассасинов не идёт без авх инструкций, так они тоже нужны, даже если запустишь как-то в обход ну будет 5 фпс, это что игра что ли??? меняйте железо и не создавайте подобные темы, 2019-й на носу

-17

не выйдет, меняй железо и камень. Разрабы новых игр не будут подстраиватся под ваших умирающих мамонтов

-34